мы на семейном совете наконец то уточнили старшего - Амелин Валерий Анатольевич, впишите пожалуйста
Детский фестиваль "Юный рыболов 2016" по ловле поплавочной снастью с берега
#31
Отправлено 05 апреля 2016 - 21:06
#32
Отправлено 09 апреля 2016 - 09:55
Здравствуйте, зарегистрируйте пожалуйста.
Передрий Иван Юрьевич 2005 г
Передрий Игорь Юрьевич 2007 г.
Передрий Юрий Владимирович г. Ялта
#33
Отправлено 09 апреля 2016 - 17:21
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Здравствуйте, зарегистрируйте пожалуйста.[/color]
Гордеева Марина Ивановна 21.08.2005
Гордеев Иван Владимирович
#34
Отправлено 09 апреля 2016 - 20:12
Старшая группа. [color=rgb(0,0,0);]([/color][color=rgb(0,0,0);] 10-14 лет [/color][color=rgb(0,0,0);])[/color]
[color=rgb(0,0,0);]1. [/color] [color=rgb(0,0,0);]Гончарук Алина Сергеевна 13.03.2002 - Сергей Владимирович Организатор Гончарук [/color] [color=rgb(0,0,0);]г. Севастополь[/color]
[color=rgb(0,0,0);]2. [/color] Петухов Ростислав Андреевич - 04.07.2005, Петухов Андрей Викторович г. Севастополь
3. Зенина Елена Борисовна 07.07.2002 г. - Зенин Борис Валерьевич г. Севастополь
4. Ключникова Валерия Александровна 24.06.2004 - Александр Ключников [color=rgb(0,0,0);] [/color]г. Севастополь
5. Зуев Александр Игоревич 09.03.2004 - Амелин Валерий Анатольевич г. Севастополь
6. [color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]Печерский Егор Павлович 01.05.2003 - Печерский Павел Александрович г. Севастополь.[/color]
[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]7. [/color] Авдюхин Алексей Алексеевич 10.11.2002 - Авдюхина Наталья Юрьевна г. Севастополь
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004 - Дмитрий Валентинович Халин [color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]г. Севастополь[/color]
[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]9. [/color]Мельник Даниил Максимович 06.07.2004 - Мельник Максим Петрович. г.Севастополь
10. Гамурова Марина Сергеевна 18.01.2004 - Захарова Наталья Анатольевна г. Севастополь
11. Самуха Михаил Александрович. 25.02.2004 - Самуха Александр Станиславович г. Севастополь
12. Передрий Иван Юрьевич 2005 г - Передрий Юрий Владимирович г. Ялта
13. Гордеева Марина Ивановна 21.08.2005 - Гордеев Иван Владимирович
14. [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Чулков Игорь Александрович 10.07.2005 - [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Чулков Александр Александрович [/color]г. Севастополь
[color=rgb(0,0,0);]Младшая группа. ([/color][color=rgb(0,0,0);] 6-10 лет [/color][color=rgb(0,0,0);])[/color]
[color=rgb(0,0,0);]1. Деева Олеся Алексеевна 28.10.2009г. Деев Алексей Валерьевич г. Севастополь[/color]
[color=rgb(0,0,0);]2. [/color] Герусов Никита Сергеевич 05.04.2007 Герусов Сергей Александрович. г. Севастополь
3. Боднар Максим Вадимович 6.12.2006 Боднар Григорий Алексеевич г. Севастополь
4. Каптюг Анна Александровна 11. 08. 2006 - Каптюг Александр Николаевич. г Севастополь
5. Ключников Евгений Александрович 15.11.2006 - Ключникова Ирина г. Севастополь
6. Вяткин Максим Павлович 04.03.2010. Вяткин Павел Викторович г. Севастополь
7. Мельник Полина Максимовна 16.10.2006 - Мельник Дарья Анатольевна. г. Севастополь
8. Соловьёв Максим Сергеевич 16.07.2006 - Соловьёв Сергей Сергеевич
9. Казаков Кирилл Васильевич 25.07 2008 - Казаков Василий Геннадьевич г. Севастополь
10. Михалюк София Валентиновна 04.06.2009. - Михалюк Валентин Викторович г.Евпатория
11. Солодуха Марина Олеговна 13,02,2008 - Солодуха Олег Анатольевич г. Севастополь
12. Передрий Игорь Юрьевич 2007 г. - Передрий Юрий Владимирович г. Ялта
13. Беляев Алексей Андреевич 22.05. 2009 - Беляева Инна Леонидовна. г. Краснодар
14. Копыленков Михаил Александрович 04.05.2008 - Костин Виктор Ильич . г. Севастополь
15. Копыленков Дмитрий Александрович 26.12.2009 - Копыленков Александр Александрович г. Севастополь
16. Павлюк Дмитрий Владимирович 25.11.2008- Павлюк Владимир Николаевич г. Севастополь
17. Качурка Илья Олегович 18.03.2006 - Турундаевская Ксения Валерьевна г.Севастополь
#36
Отправлено 11 апреля 2016 - 20:14
Зарегистрируйте пожалуйста:
Копыленков Михаил Александрович 04.05.2008 - Костин Виктор Ильич
Копыленков Дмитрий Александрович 26.12.2009 - Копыленков Александр Александрович
Павлюк Дмитрий Владимирович 25.11.2008- Павлюк Владимир Николаевич
#38
Отправлено 12 апреля 2016 - 08:42
Добрый день! Зарегистрируйте, пожалуйста:
Качурка Илья Олегович 18.03.2006 - Турундаевская Ксения Валерьевна г.Севастополь
#39
Отправлено 12 апреля 2016 - 12:54
Старшая группа. [color=rgb(0,0,0);]([/color][color=rgb(0,0,0);] 10-14 лет [/color][color=rgb(0,0,0);])[/color]
[color=rgb(0,0,0);]1. [/color] [color=rgb(0,0,0);]Гончарук Алина Сергеевна 13.03.2002 - Сергей Владимирович Организатор Гончарук [/color] [color=rgb(0,0,0);]г. Севастополь[/color]
[color=rgb(0,0,0);]2. [/color] Петухов Ростислав Андреевич - 04.07.2005, Петухов Андрей Викторович г. Севастополь
3. Зенина Елена Борисовна 07.07.2002 г. - Зенин Борис Валерьевич г. Севастополь
4. Ключникова Валерия Александровна 24.06.2004 - Александр Ключников [color=rgb(0,0,0);] [/color]г. Севастополь
5. Зуев Александр Игоревич 09.03.2004 - Амелин Валерий Анатольевич г. Севастополь
6. [color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]Печерский Егор Павлович 01.05.2003 - Печерский Павел Александрович г. Севастополь.[/color]
[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]7. [/color] Авдюхин Алексей Алексеевич 10.11.2002 - Авдюхина Наталья Юрьевна г. Севастополь
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004 - Дмитрий Валентинович Халин [color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]г. Севастополь[/color]
[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;]9. [/color]Мельник Даниил Максимович 06.07.2004 - Мельник Максим Петрович. г.Севастополь
10. Гамурова Марина Сергеевна 18.01.2004 - Захарова Наталья Анатольевна г. Севастополь
11. Самуха Михаил Александрович. 25.02.2004 - Самуха Александр Станиславович г. Севастополь
12. Передрий Иван Юрьевич 2005 г - Передрий Юрий Владимирович г. Ялта
13. Гордеева Марина Ивановна 21.08.2005 - Гордеев Иван Владимирович
14. [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Чулков Игорь Александрович 10.07.2005 - [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Чулков Александр Александрович [/color]г. Севастополь
15. Качурка Илья Олегович 18.03.2006 - Турундаевская Ксения Валерьевна г.Севастополь
[color=rgb(0,0,0);]Младшая группа. ([/color][color=rgb(0,0,0);] 6-10 лет [/color][color=rgb(0,0,0);])[/color]
[color=rgb(0,0,0);]1. Деева Олеся Алексеевна 28.10.2009г. Деев Алексей Валерьевич г. Севастополь[/color]
[color=rgb(0,0,0);]2. [/color] Герусов Никита Сергеевич 05.04.2007 Герусов Сергей Александрович. г. Севастополь
3. Боднар Максим Вадимович 6.12.2006 Боднар Григорий Алексеевич г. Севастополь
4. Каптюг Анна Александровна 11. 08. 2006 - Каптюг Александр Николаевич. г Севастополь
5. Ключников Евгений Александрович 15.11.2006 - Ключникова Ирина г. Севастополь
6. Вяткин Максим Павлович 04.03.2010. Вяткин Павел Викторович г. Севастополь
7. Мельник Полина Максимовна 16.10.2006 - Мельник Дарья Анатольевна. г. Севастополь
8. Соловьёв Максим Сергеевич 16.07.2006 - Соловьёв Сергей Сергеевич
9. Казаков Кирилл Васильевич 25.07 2008 - Казаков Василий Геннадьевич г. Севастополь
10. Михалюк София Валентиновна 04.06.2009. - Михалюк Валентин Викторович г.Евпатория
11. Солодуха Марина Олеговна 13,02,2008 - Солодуха Олег Анатольевич г. Севастополь
12. Передрий Игорь Юрьевич 2007 г. - Передрий Юрий Владимирович г. Ялта
13. Беляев Алексей Андреевич 22.05. 2009 - Беляева Инна Леонидовна. г. Краснодар
14. Копыленков Михаил Александрович 04.05.2008 - Костин Виктор Ильич . г. Севастополь
15. Копыленков Дмитрий Александрович 26.12.2009 - Копыленков Александр Александрович г. Севастополь
16. Павлюк Дмитрий Владимирович 25.11.2008- Павлюк Владимир Николаевич г. Севастополь
17. Киселева Мария Андреевнв 2009 - Киселева Елена г. Севастополь
#40
Отправлено 12 апреля 2016 - 19:35
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Киселева Мария Андреевнв 2009 - Киселева Елена г. Севастополь [/color]
Темы с аналогичным тегами мыс Хрустальный, Севастополь
Соревнования по рыбной ловле →
Соревнования проводимые ОО "СКР" по ловле морской рыбы →
Детский фестиваль "Юный рыболов 2017" по ловле поплавочной снастью с берегаАвтор SergeiVG , 09 мар 2017 мыс Хрустальный, Севастополь |
|
|
||
Информационный портал рыболовов →
Достопримечательности Севастополя и Крыма →
Берег моря от мыса Херсонес до мыса ФиолентАвтор Correct , 22 июл 2013 мыс Херсонес, мыс Фиолен и 2 еще... |
|
|
||
Общественная Организация "Севастопольский Клуб Рыболовов" →
Севастопольский Клуб Рыболовов →
Скидки для команды общественной организации "Севастопольский клуб рыболовов"Автор Correct , 10 июн 2013 Севастополь, Клуб рыболовов и 1 еще... |
|
|