Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

" БИТВА ТИТАНОВ 2016 "Закрытие спортивно-фидерного рыболовного сезона

06 НОЯБРЯ 2016Г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21 Дилявер

Дилявер

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 11:06

Одно пропустил это минус.Но я держусь всего вам доброго



#22 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 13:31

Всем привет.Выскажу свое мнение за такие соревнования, но не вижу делать смысла 10 человек должна быть 5ка иначе это обычный фест.так как будет большая не равнозначность секторов. А 5ку проще посадеть на многих водоемах. Это лично мое мнение. В пошлом году хоть и не было поплывка а все равно бились 5 лучших. А тут почему 10 или кто то саревы под себя подстраивпет?

#23 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 13:37

Всем привет.Выскажу свое мнение за такие соревнования, но не вижу делать смысла 10 человек должна быть 5ка иначе это обычный фест.так как будет большая не равнозначность секторов. А 5ку проще посадеть на многих водоемах. Это лично мое мнение. В пошлом году хоть и не было поплывка а все равно бились 5 лучших. А тут почему 10 или кто то саревы под себя подстраивпет?

Не нравится - организуй и проведи сам. Я под себя не подстраиваю -так как в рейтинге 12й или 13й -а отталкиваюсь от мнения большинства.Если ты напряжеся и вспомнишь то бились не 5ть а 10ть человек только 5ть из них были поплавочники.


Сообщение отредактировал Maestro: 08 октября 2016 - 13:42

Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#24 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 13:45

Я про тот год говорю я был 6м в рейтинге и не попал. Если ты не помнишь прошлый год.и приехол просто поболеть.

#25 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 13:51

Я и хотел организавать 5 спорцменов взнос 5т рубллей.Виталик сказат ты хочешь

#26 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 13:55

Я и хотел организавать 5 спорцменов взнос 5т рубллей.Виталик сказат ты хочешь

Органезовуй.


Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#27 shramko

shramko

    Любопытный

  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 14:02

Оооо Виталий. Я не попадают в рейтинг. Буду участвовать в роли секунданта:"Сергей и Андрей,выбирайте место и оружие(пикир,медиум,хеви) Пули preston надеюсь у Вас есть)))

#28 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 14:02

Да не вопрос.

#29 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 14:10

Пусть последнии соревнавания пройдут и там рейтинг будет.полностью тогда и надо думать где и как.и Алексей прав что нельза что бы пересекались. Думаю он даже нсли и не поподет то приедит поболеть за своих

#30 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 14:14

Рихтер,Довидович,Сухоруков,Фомичев четверка пока токая но все может поменятся самая борьба будет за 5е место там в нескольких балов идут Шевяки,Павлов,Прокопьев,Мазин,Андреев у всех есть шансы.