Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лебяжья бухта(южная часть бухты Камышовой) или просто Лебединка.

Морская рыбалка с берега Рыбалка в Камышовой бухте морская рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 21:55

Интересное и многим известное место рыбной ловли. Кто там рыбачит, поделитесь информацией. Как клёв в Лебединке?

#2 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 21:28

Собираюсь на следующей неделе попробовать кефаль, в прошлом году в это время шла не плохо, всё будет зависеть от ветра.
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#3 маряг

маряг

    Читатель

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 00:29

Сегодня брала кефалька . я остался доволен ) серега, твой биг фиш не переплюнул , но где-то рядом Изображение ну и конечно ,как всегда , самый крупный экземпляр сорвался http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/biggrin.png

#4 маряг

маряг

    Читатель

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 21:46

был с 12 до 16 - полный 0 http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/sad.png соседи взяли 3-4 неплохих экземпляра кефальки , завтра на поиски по другим бухтам )

#5 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 22:13

Сегодня брала кефалька . я остался доволен ) серега, твой биг фиш не переплюнул , но где-то рядом Изображение ну и конечно ,как всегда , самый крупный экземпляр сорвался http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/biggrin.png

Славик спасибо за инфу. Это уже радует, а то у меня все походы по бухтам пока безрезультатны
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#6 маряг

маряг

    Читатель

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 22:05

сегодня был хороший клев но я был просто наблюдателем(

#7 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 21:06

Посетили сегодня на междусобойчике данную точку лова. Результат 3 штрафных кефаль, отпустили. Запускали кораблик с эхолотом показывает рыба есть много у дна и в середине глубины, но не клевало.
В разработке

#8 Валерий Иванович

Валерий Иванович

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 20:38

Друзья, собираюсь на неделе в Лебяжью на кефаль. Подскажите, на что лучше ловить и на какую снасть. Буду признателен.

#9 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 21:17

Друзья, собираюсь на неделе в Лебяжью на кефаль. Подскажите, на что лучше ловить и на какую снасть. Буду признателен.

Наживка - однозначно "нереис", он же "лиманный червь", он же "морской червь", он же "мохнатый". Снасть донная, груз согласно тесту вашего удилища, и поводок длиной от 30см до 1,5м (методом проб)На конце поводка крючок с пенопластовой бобышкой-поплавком зеленого цвета. Или поплавочная снасть, наживка та-же.
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#10 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 21:27

Друзья, собираюсь на неделе в Лебяжью на кефаль. Подскажите, на что лучше ловить и на какую снасть. Буду признателен.

Вот так примерно донка

Изображение

Вот так на поплавок

Изображение

В стадии разработки серфовый монтаж-придут "приблуды" соберу обкатаю выложу вот здесь


В разработке





Темы с аналогичным тегами Морская рыбалка с берега, Рыбалка в Камышовой бухте, морская рыбалка в Севастополе