Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Морская рыбалка в Балаклаве

Морская рыбалка в Балаклаве морская рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#41 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 01:26

 

Сегодня с 18-00 до 21-00 "самодурил" и немного джиговал в бухте. Итог - 2 ставридки с палец и 2 луфарика меньше ладони. С таким клевом чувствуешь себя каким-то недоделанным.

 Насмешил. Вчера с утра на Василях,у меня всего пяток рыбок, а вот у товарища штук сорок. Окунь, ставрида за ладонь, луфарик, рулена. Силикон Мария.

 

 

А что именно за модель Марии, если не сложно.


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#42 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 22:26

Вчера по закату были на Василях, до начала десятого тихо и ушли, потом попробовали в Балаклавской бухте, ленивые штучные поклёвки, грусно с рыбой.



#43 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 08:43

 

Вчера по закату были на Василях, до начала десятого тихо и ушли, потом попробовали в Балаклавской бухте, ленивые штучные поклёвки, грусно с рыбой.

 Андрей,грустно с температурой воды. Опять прибило низовку. Вода +10. У рыбы просто шок. У меня вчера по Ушаковой стенке около 3,5 кг. пикши. Глубина 70-80 метров, ус. Вся за ладонь. Одна около 35 см. Ловить не комфортно, сильный тягун.

#44 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 08:44

А что именно за модель Марии, если не сложно.

 

Обезьяна.



#45 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 14:44

 

Вчера по закату были на Василях, до начала десятого тихо и ушли, потом попробовали в Балаклавской бухте, ленивые штучные поклёвки, грусно с рыбой.

 Андрей,грустно с температурой воды. Опять прибило низовку. Вода +10. У рыбы просто шок. У меня вчера по Ушаковой стенке около 3,5 кг. пикши. Глубина 70-80 метров, ус. Вся за ладонь. Одна около 35 см. Ловить не комфортно, сильный тягун.

 

 

Может эта неделя поинтереснее будет, стихает вроде бы, но к выходным снова ветерок рисуют. 



#46 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 16:59

Будем надеяться, синоптики в очередной раз ошибутся.

#47 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 19:21

Норвеги обещают на выходные опять 5 м/с западный с переходом на северозапад


В разработке

#48 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 09:08

Для Балаклавы вполне приемлемо. А вот Фиолент и Хермаяк - это .....опа.



#49 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 09:11

Главное, что бы рыба пришла :sm (134):


В разработке

#50 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 22:01

Сегодня заехали на Камышовский мол ласкирь по пять копеек со стороны бухты, ветер западный рыбы нет.

Уехали в Балаклаву на Нечаевский парк. Ласкирь с ладошку, но на усика. От силикона только тельца и оставались - на марию не брал.

Результат с 17.00 до 22.00 у меня 5 супернаноершей+6 ласкирей с пять копеек(поставил дроп-шот и наживил уса). У товарища 5 окуней(два бригадира)+7 ласкирей хороших-ловил поплавок+усик.

Вода теплая.


В разработке





Темы с аналогичным тегами Морская рыбалка в Балаклаве, морская рыбалка в Севастополе