Насмешил. Вчера с утра на Василях,у меня всего пяток рыбок, а вот у товарища штук сорок. Окунь, ставрида за ладонь, луфарик, рулена. Силикон Мария.Сегодня с 18-00 до 21-00 "самодурил" и немного джиговал в бухте. Итог - 2 ставридки с палец и 2 луфарика меньше ладони. С таким клевом чувствуешь себя каким-то недоделанным.
А что именно за модель Марии, если не сложно.








