Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Морская рыбалка в Балаклаве

Морская рыбалка в Балаклаве морская рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#31 aleksandr57

aleksandr57

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 21:54

ловлю только в море сегодня мой улов 8кг ставриды и 1,3окуня

#32 LLIyT

LLIyT

    Любопытный

  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 07:33

Ставрида уже на подходе? http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

#33 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 21:24

Сегодня с 12.00 до 17.00 поймал 10 рыб, ели их уговорил. 5 окуней, 2 селедки(с ладошку) и три песчанки.
В разработке

#34 okun

okun

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 17:37

С берега ловите ?)

#35 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 18:18

Антон. Конечно же с берега.. Сергей c яликов не ловит. ;)

#36 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 20:56

Ни кого не хочу обидеть, но уже третий год пошёл как рыбалку с ялика-считаю рыбозаготовкой. Ни какого азарта-катай себе рыбу на лифте.
В разработке

#37 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 21:35

C 17.00 до 21.00 был  на Нечаевском мосту, ели уговорил двоих бригадиров, две ставридки, с 10 среднего окуня, ну и научил летать с моста кучу барабанщиков(они вообще ловить не давали).


В разработке

#38 Север 72

Север 72

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 07:27

был вчера25.06 ставридка неплохо шла, правда мелочь

#39 dgon

dgon

    Читатель

  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 22:28

Сегодня с 18-00 до 21-00 "самодурил" и немного джиговал в бухте. Итог - 2 ставридки с палец и 2 луфарика меньше ладони. С таким клевом чувствуешь себя каким-то недоделанным. 



#40 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 07:50

 

Сегодня с 18-00 до 21-00 "самодурил" и немного джиговал в бухте. Итог - 2 ставридки с палец и 2 луфарика меньше ладони. С таким клевом чувствуешь себя каким-то недоделанным.

 Насмешил. Вчера с утра на Василях,у меня всего пяток рыбок, а вот у товарища штук сорок. Окунь, ставрида за ладонь, луфарик, рулена. Силикон Мария.





Темы с аналогичным тегами Морская рыбалка в Балаклаве, морская рыбалка в Севастополе