Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Морская рыбалка в Балаклаве

Морская рыбалка в Балаклаве морская рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#51 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 08:18

Да, Сергей, будем ждать и судя по погоде-не долго.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#52 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 16:28

Сегодня выходили на яле. Как-то получилось грустно - на двоих 2 десятка луфаря, десяток пикш и 1 ставридос. Погода не радует: порывы ледяного шквалистого ветра пробивают даже бушлат.


[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#53 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:25

Сегодня выходили на яле. Как-то получилось грустно - на двоих 2 десятка луфаря, десяток пикш и 1 ставридос. Погода не радует: порывы ледяного шквалистого ветра пробивают даже бушлат.

Сегодня в море было порядка 30 ялов, у всех по разному. У кого с десяток штук луфариков, у кого 3-4 кг.



#54 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 20:52

Пробовал сегодня ловить окуня на "Нечаевском мосту", как обычно клюет до заката, но с...ка сплошной барабан. А по сему поставил подвеску с двумя крючками № 12 PRESTON и понеслась душа в рай-поднял на мост барабана и выкинул, и так два часа подряд - удовольствие от клёва получено.


В разработке

#55 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 17:22

Пару дней отдохните от Балаклавы.

Вчера был аварийный выброс канализационных стоков в бухту.



#56 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 20:24

Пару дней отдохните от Балаклавы.

Вчера был аварийный выброс канализационных стоков в бухту.

Вот же блиииин) А, я только с рыбалки пришел, немного рыбы с собой взял)))

С 16-00 ловился окунь, ласкирь, бычек и всякая неинтересная рыбка, которая шла на корм местным кошкам-попрошайкам.

 

Но, часиков в 17 (светло было еще) решил на джиг... и начал клевать ЕРШ! Тут удочки были смотаны, и понеслось... Если бы не домой, все еще там бы торчал, клюет ведь)))

 

ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал MVG: 14 октября 2013 - 20:25

Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#57 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 12:21

Сегодня
Клюет стабильно мелкая ставрида и немного смарида на самом дне. Попался даже дракончик)
ЗЫ который на первых двух фотках, пойман не мной, мой в общей кучке, маленький)
 
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал MVG: 25 октября 2013 - 12:38

Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#58 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 13:14

Прикольное сегодня утро выдалось. Пришел за окуньком на бережок) Клюнул в самом начале малюсенький окушок, и понеслось....! Зеленухи, ласкири, ласточки, бычок.... все что угодно наноразмеров, но не окунь))))))

З.Ы. наверно надо крючки поменять) Размерчик не тот...

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#59 Vanosikys

Vanosikys

    Любопытный

  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 13:15

А что в Балаклаве с кефалью,пока не слышно?



#60 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 13:39

Не слышно, но пока видно. Утром народу больше было.

Видать есть, клюет.

ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал MVG: 08 декабря 2013 - 13:40

Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]






Темы с аналогичным тегами Морская рыбалка в Балаклаве, морская рыбалка в Севастополе