Морская рыбалка в Балаклаве
#51
Отправлено 15 сентября 2013 - 08:18
#53
Отправлено 08 октября 2013 - 17:25
Сегодня выходили на яле. Как-то получилось грустно - на двоих 2 десятка луфаря, десяток пикш и 1 ставридос. Погода не радует: порывы ледяного шквалистого ветра пробивают даже бушлат.
Сегодня в море было порядка 30 ялов, у всех по разному. У кого с десяток штук луфариков, у кого 3-4 кг.
#54
Отправлено 12 октября 2013 - 20:52
Пробовал сегодня ловить окуня на "Нечаевском мосту", как обычно клюет до заката, но с...ка сплошной барабан. А по сему поставил подвеску с двумя крючками № 12 PRESTON и понеслась душа в рай-поднял на мост барабана и выкинул, и так два часа подряд - удовольствие от клёва получено.
#55
Отправлено 14 октября 2013 - 17:22
Пару дней отдохните от Балаклавы.
Вчера был аварийный выброс канализационных стоков в бухту.
#56
Отправлено 14 октября 2013 - 20:24
Пару дней отдохните от Балаклавы.
Вчера был аварийный выброс канализационных стоков в бухту.
Вот же блиииин) А, я только с рыбалки пришел, немного рыбы с собой взял)))
С 16-00 ловился окунь, ласкирь, бычек и всякая неинтересная рыбка, которая шла на корм местным кошкам-попрошайкам.
Но, часиков в 17 (светло было еще) решил на джиг... и начал клевать ЕРШ! Тут удочки были смотаны, и понеслось... Если бы не домой, все еще там бы торчал, клюет ведь)))
Сообщение отредактировал MVG: 14 октября 2013 - 20:25
#57
Отправлено 25 октября 2013 - 12:21
Сообщение отредактировал MVG: 25 октября 2013 - 12:38
#58
Отправлено 28 октября 2013 - 13:14
Прикольное сегодня утро выдалось. Пришел за окуньком на бережок) Клюнул в самом начале малюсенький окушок, и понеслось....! Зеленухи, ласкири, ласточки, бычок.... все что угодно наноразмеров, но не окунь))))))
З.Ы. наверно надо крючки поменять) Размерчик не тот...
#59
Отправлено 08 декабря 2013 - 13:15
А что в Балаклаве с кефалью,пока не слышно?



























