Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Морская рыбалка в Балаклаве

Морская рыбалка в Балаклаве морская рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#11 маряг

маряг

    Читатель

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 22:47

сенодня с SergeiVG на входе в бухту взяли немного окушка . бригадир даже присутствовал) остальной народ был занят штрафной кефалью :sm (241):

#12 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 00:19

Подтверждаю душу отвел, но в Балаклаве как-то только темнеет клев прекращается - вывод надо раньше выбираться чем на 35ББ. Кстати в плане эксперемента поменял операционную систему форточку на Linux в нете сразу снялось с тормозов.
В разработке

#13 маряг

маряг

    Читатель

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 02:03

сегодня перепроверил операционку в балаклаве -с 12 до часу дня 3 зеленухи ))

#14 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 02:25

А точка монтирование там же или в новом месте прописывал?
В разработке

#15 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 14:29

:sm (201): У вас в "Русской Рыбалке" появилась локация "Балаклава"? А на каком уровне?

[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#16 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 17:00

сегодня перепроверил операционку в балаклаве -с 12 до часу дня 3 зеленухи ))

Славик попробуй дрова перекинуть, может тогда хоть окунь пойдет http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/biggrin.png
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#17 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 17:01

А вообще по моему флуд не по теме пошел.
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#18 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 18:17

А в Балаклаве рыбы нет(кроме штрафной кефали). Пробовал сегодня оснастку "дроп-шот" с тирольской трубочкой на ультра-лайт - бомба, чувствительность песня по два окуня таскал размером с мизинец. А на поплавок не видно поклёвок.
В разработке

#19 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 09:34

Вчера рыбачил с причала "Золотой Символ" с 6.00.до 8.00 не одной поклевки. С8.00 до 9.00 один окунь крупный остальные с мизинец. после 9.00 начала клевать кефаль на донку лучше брала чем на поплавок, но зачетной было процентов 30. до 13.00 поймал 1.5 кг

#20 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:24

Изображение





Темы с аналогичным тегами Морская рыбалка в Балаклаве, морская рыбалка в Севастополе