Морская рыбалка в Балаклаве
Автор
AKM
, 05 авг 2012 10:05
Морская рыбалка в Балаклаве морская рыбалка в Севастополе
Сообщений в теме: 274
#11
Отправлено 04 января 2013 - 22:47
сенодня с SergeiVG на входе в бухту взяли немного окушка . бригадир даже присутствовал) остальной народ был занят штрафной кефалью
#12
Отправлено 05 января 2013 - 00:19
Подтверждаю душу отвел, но в Балаклаве как-то только темнеет клев прекращается - вывод надо раньше выбираться чем на 35ББ.
Кстати в плане эксперемента поменял операционную систему форточку на Linux в нете сразу снялось с тормозов.
В разработке
#13
Отправлено 06 января 2013 - 02:03
сегодня перепроверил операционку в балаклаве -с 12 до часу дня 3 зеленухи ))
#14
Отправлено 06 января 2013 - 02:25
А точка монтирование там же или в новом месте прописывал?
В разработке
#16
Отправлено 07 января 2013 - 17:00
Славик попробуй дрова перекинуть, может тогда хоть окунь пойдет http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/biggrin.pngсегодня перепроверил операционку в балаклаве -с 12 до часу дня 3 зеленухи ))
Рыба не клюет потому что у нее клюва нет.
#17
Отправлено 07 января 2013 - 17:01
А вообще по моему флуд не по теме пошел.
Рыба не клюет потому что у нее клюва нет.
#18
Отправлено 12 января 2013 - 18:17
А в Балаклаве рыбы нет(кроме штрафной кефали). Пробовал сегодня оснастку "дроп-шот" с тирольской трубочкой на ультра-лайт - бомба, чувствительность песня по два окуня таскал размером с мизинец. А на поплавок не видно поклёвок.
В разработке
#19
Отправлено 21 января 2013 - 09:34
Вчера рыбачил с причала "Золотой Символ" с 6.00.до 8.00 не одной поклевки.
С8.00 до 9.00 один окунь крупный остальные с мизинец.
после 9.00 начала клевать кефаль на донку лучше брала чем на поплавок, но зачетной было процентов 30.
до 13.00 поймал 1.5 кг









