В четверг ночью за 4 часа лова поймал 3 окуня, но очень крупных, на дальний заброс. Под берегом в отвес ловило человек 10, все с нулями. Появился в бухте дельфин, может он загонит какие нибудь стаи рыб.
Морская рыбалка в Балаклаве
#231
Отправлено 13 января 2018 - 08:10
#232
Отправлено 14 января 2018 - 11:47
А днем не пробовали ?
#233
Отправлено 15 января 2018 - 07:49
Днем нет времени
#234
Отправлено 02 февраля 2018 - 08:27
Вчера ловил с 20-30 до 23-30 ни одной рыбы ни поймал.Хотя, периодически кто-то наживку с крючка стаскивал.
#235
Отправлено 02 февраля 2018 - 12:10
рыба что ли закончилась в балаклаве ![]()
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
#236
Отправлено 03 февраля 2018 - 16:11
рыба что ли закончилась в балаклаве
С такими темпами вылова видимо да
http://sevastopol.su...ali-brakonerami
#237
Отправлено 03 февраля 2018 - 16:33
сволочи
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
#238
Отправлено 04 февраля 2018 - 21:00
Да и такое кино видим там не редко, как тока рыба зайдет так они ее кроют сетями.
Им-же кто то дает добро на вылов в бухте,одним словом идоры!!!!
#239
Отправлено 04 февраля 2018 - 21:11
Да и такое кино видим там не редко, как тока рыба зайдет так они ее кроют сетями.
Им-же кто то дает добро на вылов в бухте,одним словом идоры!!!!
я поспрашивал, и ни кто и не запрещает ловить им в бухте, им дают квоту на сколько тонн и какой рыбы можно выловить в год, а где они будут ее ловить законом не регулируется, ну а за бухту обидно, туда всегда рыба на зимовку заходила
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]










