Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#11 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 22:18

Всё равно мне не понятно, X-Rap Deep идёт с перьями на тройнике, а у тебя их не было (ты их оторвал что ли?) Без перьев идёт просто X-Rap.
Я на самом деле часто меняю тройники на воблерах разных производителей. А в этом случае всё было проще, если побываешь на рыбалке по лову пеламиды когда она будет очень активной, то увидишь, что перья потеряются после 5й -7й рыбы, а то и раньше.

#12 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:02

Сегодня с Olymp выходили Изображение проведать пеламиду, на против входа в бухту Казачья,

не большая и не много, но от поклёвки до лодки 80-100 метров хорошего адреналина при вываживании, отлично.
Выходили с капитаном по имени Роман (есть в теме контактов капитанов под ником Ромчик) Изображение

Из тех что на фото: снизу вверх 350гр-440гр-410гр.
Изображение



#13 БОЦМАН..71

БОЦМАН..71

    Любопытный

  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 22:26


Сегодня с Olymp выходили Изображение проведать пеламиду, на против входа в бухту Казачья,

не большая и не много, но от поклёвки до лодки 80-100 метров хорошего адреналина при вываживании, отлично.
Выходили с капитаном по имени Роман (есть в теме контактов капитанов под ником Ромчик) Изображение

Из тех что на фото: снизу вверх 350гр-440гр-410гр.
Изображение

:sm (158): вери гуд



#14 waterrus

waterrus

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 18:27


Сегодня с Olymp выходили Изображение проведать пеламиду, на против входа в бухту Казачья,

не большая и не много, но от поклёвки до лодки 80-100 метров хорошего адреналина при вываживании, отлично.
Выходили с капитаном по имени Роман (есть в теме контактов капитанов под ником Ромчик) Изображение

Из тех что на фото: снизу вверх 350гр-440гр-410гр.
 

Недурственно!Мне пока ещё ни одна не далась,снасти наверное неправильные использую.Таких воблеров как на первой странице не нашёл,приобрёл другие,подскажитте...плиз...пойдут ли они на пеламиду?

 

Изображение

 

Изображение



#15 pshonya

pshonya

    Любопытный

  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 18:34

Я если-б знал, подсказал, но в троллинге пеламиды сам профан. Я ее родимую только на гарпуна ловил))))))
Изображение

#16 waterrus

waterrus

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 19:54

Я если-б знал, подсказал, но в троллинге пеламиды сам профан. Я ее родимую только на гарпуна ловил))))))

Ни фига себе,я думал что она слишком шустрая и глубоководная для гарпуна,надоть тебе наверное Серёга отдельную подвохскую темку открыть и поделиться секретами.

#17 Аист К

Аист К

    Читатель

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:20

А яловил ее на ставку,леска 0,3мм крючки старые советские №6 с длинным цывьем и грузик узкий,длинный. выходил в море, находил пятак кипящей поверхности,подходил кнему на самой малой скорости, главное не менять оборотов двигателя, и забрасывал в раен кипения.Содного заброса 2-3шт и плавно перемещался за кипящим пятаком пока он совсем не исчезнет. и т.д

#18 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 22:14

Сегодня ещё 4 небольших взял, вот 3 из них 360-440-460 грамм.

Изображение

Как и вчера взял на Воблер X-Rap Deep Изображение



#19 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 22:22

Недурственно!Мне пока ещё ни одна не далась,снасти наверное неправильные использую.Таких воблеров как на первой странице не нашёл,приобрёл другие,подскажитте...плиз...пойдут ли они на пелами

Изображение ду?


Если визуально, то я бы этот пробовал первым, но а его игру и то как он держит глубину можно увидеть только в деле.

#20 pshonya

pshonya

    Любопытный

  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:38

Ни фига себе,я думал что она слишком шустрая и глубоководная для гарпуна,надоть тебе наверное Серёга отдельную подвохскую темку открыть и поделиться секретами.

То что шустрая - да, но это только когда питается, а так, принцип охоты практически ничем не отличается от охоты на кефаль, Те же самые засады и лежки. Глубина, от 5 и до 15 метров. Единственное, что на ружжо ловиться от 800 гр. и до 2,5 кг. Такие как у Андрюхи - для гарпуна мелковаты)))) А вот борьа с ней на гарпуне - это что-то, может довольно хорошо за собой потаскать, Поэтому катуха с линем просто необходима
Изображение