Сегодня с Olymp выходилипроведать пеламиду, на против входа в бухту Казачья,
не большая и не много, но от поклёвки до лодки 80-100 метров хорошего адреналина при вываживании, отлично.
Выходили с капитаном по имени Роман (есть в теме контактов капитанов под ником Ромчик)
Из тех что на фото: снизу вверх 350гр-440гр-410гр.
Спасибо, Андрей, открыл для себя новый вид морской рыбалки!Интересно, но как и в других способах лова - есть над чем работать.

















