Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Грелка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:34

Думаю что здесь нужен просто продуманный баланс одежды, где помоему главное тепло в ногах (носки+обувь), а в остальном каждый подбирает под себя, кому-то больее согревающая верхняя одежда, а кому менее, но акцент на непродуваемость учитывая влажность и ветра наших зим. Я из личных наблюдений пишу, увлекался несколько лет (около пяти) сёрфовой рыбалкой. А грелка, я ранее их не видел, скорее как и писали уже, только для разогрева рук для вязания оборванной оснастки или смены наживки. Без неё обходились разными способами, но помоему она как современный выход из ситуации и далее кому как хочется, или использовать её или различные жидкости которые не дают рукам мерзнуть и рукавицы. Но вещь кажется создана по делу и думаю что не является незаменимой, но предоставлена как достойная альтернатива, для выбора рыболовов, среди которых многие смогут найти в ней нужный аксесуар для рыбалки. 



#22 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:49

Тут нужность грелки более существенна из-за особенностей организма индивидуума. У кого-то руки и пальцы быстрее мерзнут, а у кого нет. Сам лично видел как один знакомый в двадцатиградусный мороз без перчаток менял пробитое колесо!!! Я офигел, а он сказал что, да... немного руки замерзли))) Я наверно в такую морозяку даже железяку просто в руки не взял без перчаток не говоря уже про работу по замене колеса) Даже самые хорошие перчатки не греют, а просто сохраняют выделяемое организмом собственное тепло. А, грелка его дополнительно выделяет тепло для тех, кому его не хватает. Как-то так...


Сообщение отредактировал MVG: 19 сентября 2013 - 22:52

Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#23 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 01:03

Кстати такие грелки бывапют ещё и на батарее, но я пробовал такой пользоваться - не очень, хуже греет и надо заряжать, но нет запаха бензина, вообщем, кому интересно с завтрашнего дня у меня в магазине будет лежать моя бензиновая грелка - кому интересно прийдите пощупать и попробовать, абсолютно бесплатно. Не в качестве рекламы, хотя.............. ;)


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#24 Vanosikys

Vanosikys

    Любопытный

  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 19:37

Пользуюсь перчатками(первые сверху) - супер!

Мне понравились,хотел бы такие взять.Вопрос только где?



#25 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 19:47

Сегодня держал подобную грелку в руках (Женя показал). Понравилась штучка.) 

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение


Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]