Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Грелка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:05

 

Вещь хорошая, особенно для тех, у кого верхние конечности мерзнут, т.к. тело ей особо не согреешь, для ее работы нужен доступ воздуха, да и смысла нет, надо просто тепло по погоде одеваться, и грелка не нужна будет. Я бы взял, но не по карману безработному пока такой ценник)

 

Да ну ладно, данная штука стоит 150 грн. Не обязательно брать оригинал, разници нет никакой - сам проверял...

 

А, где за 150? Я видал ценник под 400 с доставкой)


Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#12 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:11

 

 

Вещь хорошая, особенно для тех, у кого верхние конечности мерзнут, т.к. тело ей особо не согреешь, для ее работы нужен доступ воздуха, да и смысла нет, надо просто тепло по погоде одеваться, и грелка не нужна будет. Я бы взял, но не по карману безработному пока такой ценник)

 

Да ну ладно, данная штука стоит 150 грн. Не обязательно брать оригинал, разници нет никакой - сам проверял...

 

А, где за 150? Я видал ценник под 400 с доставкой)

 

 

ответил в личку.


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#13 Геннадий Игоревич

Геннадий Игоревич

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 18:55

Конечно ты дашь попробовать Женя, у тебя она одна? Я вообще думал купить таких штук 5, вставить в манжеты куртки, в обувь, и на грудь повесить, но не знаю будет ли от этого толк

 

 

Вещь хорошая, особенно для тех, у кого верхние конечности мерзнут, т.к. тело ей особо не согреешь, для ее работы нужен доступ воздуха, да и смысла нет, надо просто тепло по погоде одеваться, и грелка не нужна будет. Я бы взял, но не по карману безработному пока такой ценник)

 

Да ну ладно, данная штука стоит 150 грн. Не обязательно брать оригинал, разници нет никакой - сам проверял...

 

А, где за 150? Я видал ценник под 400 с доставкой)

 

 

ответил в личку.

 



#14 фидерman

фидерman

    Любопытный

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 19:50

Какая грелка? Вы что? Зимнее термобелье 250 грн Термоноски 120-170 грн. и перчи норм 250 Итого 650 грн. Чуть дороже, но комфортно, не мерзнешь и вешь полезная))) и бензин не жрет и запах не издает( если только не стирать)))



#15 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 20:00

Какая грелка? Вы что? Зимнее термобелье 250 грн Термоноски 120-170 грн. и перчи норм 250 Итого 650 грн. Чуть дороже, но комфортно, не мерзнешь и вешь полезная))) и бензин не жрет и запах не издает( если только не стирать)))

 

Да, совершенно верно, грелка придумана для разогрева рук, что бы пальцами можно было без проблем делать мелкую работу на морозе, например связать подвеску, или ...


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#16 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 20:06

Кстати - термобилье не поможет сильно на морозе, его должна поддерживать хорошая тёплая одежда и обувь, например Norfin

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#17 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 21:01

 

Конечно ты дашь попробовать Женя, у тебя она одна? Я вообще думал купить таких штук 5, вставить в манжеты куртки, в обувь, и на грудь повесить, но не знаю будет ли от этого толк

Толку не будет если грелки по сапогам и прочим карманам распихать, потухнет она скорее всего, грелке доступ воздуха с О2 нужен для нормальной работы. А, вот ладошки и пальчики греть чтоб лучше сгибались на морозе - самое то будет!


Сообщение отредактировал MVG: 19 сентября 2013 - 21:01

Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#18 Геннадий Игоревич

Геннадий Игоревич

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 21:38

Все понял! Большое спасибо за информацию, начинаю выбирать теплую обувь для рыбалки, уже нашел несколько интересных вариантов, одни из них это сапоги фирмы норфин

#19 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:07

 А, вот ладошки и пальчики греть чтоб лучше сгибались на морозе - самое то будет!

 

Вот и я о том  же. 


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#20 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:18

Пользуюсь перчатками(первые сверху) - супер!
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....