Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Силикон для Rock fishing

Силиконовые приманки Рокфишинг в Крыму Морская рыбалка в Крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 23:34

Давайте поделимся опытом в выборе приманок в виде силикона. Из моего опыта.. работают Крезифиш и мария. Более подробно выложу отчет с фото силикона и уловов позже. Вот в одном из магазинов донецка купил силикон фирмы- Legend fishing gear. Виброхвост. Вопрос?? Кто уже пользовался таким силиконом, такой марки? Ваши мнения?



#2 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:40

Давайте поделимся опытом в выборе приманок в виде силикона.
Из моего опыта.. работают Крезифиш и мария. Более подробно выложу отчет с фото силикона и уловов позже.
Вот в одном из магазинов донецка купил силикон фирмы- Legend fishing gear. Виброхвост.

Вопрос?? Кто уже пользовался таким силиконом, такой марки? Ваши мнения?

 

Пробовал такой силикон Legend fishing gear, но никогда не встречал меньше чем 5 см., а так силикон, как силикон, ничего особенного, типа Релакса, или Манса, а вот Мария - это вещь, порвать никакая рыба не может, тянется, мягкий и упругий в одно время, игра его это просто что то не реальное, много светонакопителей, уже пару раз спасал меня на войне с ласкириками и ниодного обкуса ещё небыло, да и цена привлекает... Ну, а что касается Крейзи фиш - это другая тема для разговора, у меня по нему есть куча отчётов, но вот руки никак не доходят.

 

Пы.Сы. Никакой рекламы сделать не пытался - это реально мои впечатления и эмоции.

 

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


 


Сообщение отредактировал Fishka: 11 ноября 2013 - 22:13

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#3 алексей_а

алексей_а

    Любопытный

  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 14:28

Чаще всего пользуюсь Lucky John J.I.B Tail 1.5, попадался ерш, бычок, ласкирь, горбыль


Изображение

 +7978 700 21 один семь


#4 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 08:36

Использую разный и по форме и по производителю. Есть конечно фавориты(например "Мария", "Рейнс","Крэзифиш"), но часто рыба приносит сюрпризы.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#5 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 15:53

Не в качестве рекламы-просто нет другой фотки.

На этот силикон по крайней мере у меня ерш клюёт всегда, когда другие приманки игнорирует .

Изображение


В разработке

#6 okun

okun

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 20:00

Силикон который отработал лучше всего этим летом и осенью.Перечислю не много марок силикона Bait Breath U30 RuchCraw2,этот силикон лучше всего отработал по Рулёне и даже было поймано 4 краба (камяхи и были также отпущены в свою стихию!) но лучше всего отработал силикон это была копия мегабасса 

DOT WORM эта резина показала самый лучший результат по улову (фото скину чуть чуть позже) практически вся рыба поймана на этот чудо силикон,потом приманки от фирмы рейнс,манс,релакс и очень даже не плохо показала себя Сандра это Итальянская резина очень крепкая и реалистичная.  

#7 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 21:55

Maria monkey пока стабильно радовала.

Пробовал белый (G), оранжевый и розовый.

Приоритета в цвете особо не заметил, но цвет G рыба брала более резво, из этих трёх цветов. Остальные видимо прийдётся пробовать потом.

 

Изображение



#8 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:27

А у меня в моем списке фовориты поменялись. Теперь у меня 3 производителя в фаворе - Maria, Jackall u Provokator. Каждый работает по определенной рыбе, самый универсальный из них как по мне это Provokator.



#9 Владимир Феодосия

Владимир Феодосия

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 21:35

Мое мнение таково - на нереиса от Беркли я поймал - скорпена,луфарь,рулена,барабулька,ласкирь,бычок,сарган,ставрида и каменный окунь. Думаю,что и весь остальной играющий состав был бы рад встрече с вышеупомянутым приманком.


"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.


#10 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:28

Мое мнение таково - на нереиса от Беркли я поймал - скорпена,луфарь,рулена,барабулька,ласкирь,бычок,сарган,ставрида и каменный окунь. Думаю,что и весь остальной играющий состав был бы рад встрече с вышеупомянутым приманком.

А я никак его не опробую, цена кусается, да и для ласкиря он на один зуб )))))







Темы с аналогичным тегами Силиконовые приманки, Рокфишинг в Крыму, Морская рыбалка в Крыму