Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Силикон для Rock fishing

Силиконовые приманки Рокфишинг в Крыму Морская рыбалка в Крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 21:54

Correctу - за коррекцию респект. :sm (158):

 

Заметил?  :)

 

Владимир глянь тут , пригодится.  ;)



#22 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 11:26

На выходных в ужасных погодных условиях,проверял новый для себя силикон Big Bite Baits, довольно интересные приманки и цена у них доступная. В частности уделил внимание модели Ballzy 1 предназначенную больше для наноджига, ловил мормышками. По полосатым отработала великолепно,а на море результат не очень был,но рыбу я поймал. Очень крепкий силикон и при этом имеет хорошую игру,уверен на море тоже покажет хороший результат,осталось погоды дождаться и продолжить эксперимент)))) как до дома доберусь скину пару фоток!!!


http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#23 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 09:14

А вот и пару фото приманки.

Изображение

Изображение

Изображение


http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#24 SDD

SDD

    Читатель

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 11:27

Ох ветка интересная, парни поделитесь кто чем ловит плиз. А окуня морского брал кто силиконом? Какой его рвёт?



#25 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 12:05

Ох ветка интересная, парни поделитесь кто чем ловить плиз. А окуня морского брал кто силиконом? Какой его рвёт?

Интересная, но чего-то затихла)
Прошлый сезон по активному окуню хорошо работала [color=#444444;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Maria MWS Shirauo 2" S/SMK[/color][/font]
В этом сезоне активного окуня чего-то не наблюдается еще.
Пассивный окунь сей-час ловиться на мормыху с подсадкой Маракуи в светлых цветах.


Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#26 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 13:40

Для меня самые лучшие и рабочие. ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#27 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 01 мая 2015 - 14:32

А у меня Мария - ЭкшнФиН - находится в конце рейтинга. Мне она просто не нравится и не могу на нее нормального ничего поймать. Единственное на что ее применять, так это при ловле ставриды и то как по мне есть много моделей и производителей более уловистых. Ну тут как говорят: "На вкус и цвет фантики разные" 

Кстати - возникла идея (пока писал в голову пришла интересная идея - надо ее переварить и реализовать :sm (90): ) !!! 



#28 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 01 мая 2015 - 18:46

Я не рокфишер, но спиннинг и набор всяких силикошек имеется, т.к сказать для души. Так вот хочу сказать свои наблюдения по поводу использования силикона "Мария".  Лично я его ставлю после того как следуют конкретные "обгрызы"  ласкирем, на мой взгляд у "Марии" такой состав, что ласкирь его откусить почти не может. Лично мои наблюдения, если не прав, то поправьте.


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#29 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 14:58

"На вкус и цвет фантики разные" 

Правильные слова.

Когда рыба активна ей реально плевать какие "фантики", а вот если у неё голова болит, то я перехожу на "техас" с червячками или жучками разными(микрокиллер или микроджиг). Ну у каждого свой подход и свои любимцы.


В разработке

#30 andy79

andy79

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 16:16

Изображение

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', Arial, Helvetica, 'sans-senif', SimSun, '宋体';font-size:12px;] [/color]

Заказывал таких на АлиЭкспрессе по цене 109р/пачка 10 штук. Правда со скидкой 90%. Посмотрел сейчас на цену - обалдел, 1135 руб пачка. Резюме: на АлиЭкспрессе надо ждать скидок по своим группам товаров, тогда может получиться очень бюджетно. 

Я ловлю на Средиземном море обычно, но способы ловли и методы не отличаются совсем. Такими (или очень похожими) червями один раз ловил - одного купил в местном магазе. Улет! Рыба просто вешается..







Темы с аналогичным тегами Силиконовые приманки, Рокфишинг в Крыму, Морская рыбалка в Крыму