Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Силикон для Rock fishing

Силиконовые приманки Рокфишинг в Крыму Морская рыбалка в Крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:28

У меня любимчиков много,но все зависит от времени года и на какую рыбу настроен,за это сезон у меня фаворитами стали  Maria, Jackall, Reins и Provokator !!!


http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#12 Владимир Феодосия

Владимир Феодосия

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 21:10

я говорю о действительном фаворите - одна приманка для всего видового состава морских рыб, а когда в фаворитах приманок много ,то это уже достаточно приблизительные фавориты. Только мое мнение касательно данного вопроса.


"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.


#13 алексей_а

алексей_а

    Любопытный

  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 23:18

Мое мнение таково - на нереиса от Беркли я поймал - скорпена,луфарь,рулена,барабулька,ласкирь,бычок,сарган,ставрида и каменный окунь. Думаю,что и весь остальной играющий состав был бы рад встрече с вышеупомянутым приманком.

Володя, а где ты этот силикон покупаешь? я его не могу найти в продаже. Или у тебя годовалый запас? :)


Сообщение отредактировал алексей_а: 05 декабря 2013 - 23:19

Изображение

 +7978 700 21 один семь


#14 Владимир Феодосия

Владимир Феодосия

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:01

Я не так часто выезжал на рыбалки ,как бы мне хотелось. И мне хватило ,(и даже еще чуть осталось) двух пачек - одна 10 см, вторая - 15 см . Это длина червя. соответственно 15см-вые толще. Мне больше понравились тонкие 10 см. А вот и он  Покупаем - ловим - радуемся. Не в целях рекламы.


Сообщение отредактировал Sergio_XXX: 06 декабря 2013 - 12:48
3.10. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы без согласования с Администрацией , использовать подпись в Профиле пользователя для размещения каких либо гиперлинков.

"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.


#15 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:49

Я не так часто выезжал на рыбалки ,как бы мне хотелось. И мне хватило ,(и даже еще чуть осталось) двух пачек - одна 10 см, вторая - 15 см . Это длина червя. соответственно 15см-вые толще. Мне больше понравились тонкие 10 см. А вот и он - Покупаем - ловим - радуемся. Не в целях рекламы.

Володь, а как используются целиком или рвутся на более мелкие сегменты?



#16 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:55

 

Я не так часто выезжал на рыбалки ,как бы мне хотелось. И мне хватило ,(и даже еще чуть осталось) двух пачек - одна 10 см, вторая - 15 см . Это длина червя. соответственно 15см-вые толще. Мне больше понравились тонкие 10 см. А вот и он - Покупаем - ловим - радуемся. Не в целях рекламы.

Володь, а как используются целиком или рвутся на более мелкие сегменты?

 

Тоже интересно как выглядит в оснастке.


Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#17 Владимир Феодосия

Владимир Феодосия

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:07

Прикрепленный файл  S7300466.JPG   101,08К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Фото0314.jpg   15,3К   0 Количество загрузок:]Если на скорпену - то 15см и целиком на крупный офсет можно,а можно и пополам ,если крючок небольшой. А на всю остальную рыбу мне понравилось использовать обычный "техас" с простой свинцовой оливкой ,двумя бусинами и крючок на ваше усмотрение. Червяк всегда рвался на части и работали даже маленькие кусочки только-только прикрывающие  крючок . Вот на этом фото прекрасно все видно,кстати в данном случае сработала обычная силиконовая иммитация земляного червя   Да и на втором фото тоже видно остнастку.


"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.


#18 Владимир Феодосия

Владимир Феодосия

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:13

Что-то вот так,примерно. Если что-то не ясно - пишите , попробую еще . Продажу силикона нашел ,Алексей?


"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.


#19 Владимир Феодосия

Владимир Феодосия

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:54

Вот фото получше -

 

Изображение


"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.


#20 Владимир Феодосия

Владимир Феодосия

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:41

Correctу - за коррекцию респект. :sm (158):


"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.






Темы с аналогичным тегами Силиконовые приманки, Рокфишинг в Крыму, Морская рыбалка в Крыму