Да, и зубаря тоже можно!!!
#12
Отправлено 08 июля 2014 - 17:46
сомневаюсь что можно, если конечно присоединив к себе Крым Россия пополнила поголовью горбыля в наших водах
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
#13
Отправлено 08 июля 2014 - 17:50
сомневаюсь что можно, если конечно присоединив к себе Крым Россия пополнила поголовью горбыля в наших водах
Еа встрече с представителем со старшим инспектором госрыбоохраны (могу наврать с названием организации), специально уточнял вопрос по горбылю - светлого запрещено, про тёмного - молчок.
#14
Отправлено 08 июля 2014 - 17:53
молчок в смысле можно или они еще не определились?
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
#15
Отправлено 08 июля 2014 - 17:54
молчок в смысле можно или они еще не определились?
Можно.
#16
Отправлено 08 июля 2014 - 18:00
ну раз можно, то и спор не к чему и человек может спокойно скушать своего горбылика без всякого зазрения совести
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
#17
Отправлено 08 июля 2014 - 18:08
но с другой стороны его по каким то причинам внесли в красную книгу Украины , а Россия просто не вдавалась в эти подробности
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
#18
Отправлено 08 июля 2014 - 18:17
но с другой стороны его по каким то причинам внесли в красную книгу Украины , а Россия просто не вдавалась в эти подробности
В России тоже есть Чёрное море, подход там другой наверное. По Украинским правилам мы не могли ловить на водохранилищах (в Крыму), а теперь легко.
#19
Отправлено 08 июля 2014 - 18:36
это в каких разрешили ?
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);]
[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;]
[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
#20
Отправлено 08 июля 2014 - 18:38
Мужики, не вту степь пошли, вспомните как называется тема ![]()
Рыба не клюет потому что у нее клюва нет.
Темы с аналогичным тегами Краснокнижные рыбы, Темный горбыль, Чёрное море
Морская рыбалка →
Обитатели Чёрного моря →
Cкат хвостоколАвтор SergeiVG , 04 июл 2013 |
|
|
||
Морская рыбалка →
Обитатели Чёрного моря →
Опасные обитатели Чёрного моряАвтор OOPS , 03 окт 2012 |
|
|








