Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Темный горбыль

Краснокнижные рыбы Темный горбыль Чёрное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 17:28

Да, и зубаря тоже можно!!!


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#12 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 17:46

сомневаюсь что  можно, если конечно присоединив к себе Крым Россия пополнила поголовью горбыля в наших водах


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]


#13 mentay

mentay

    Любопытный

  • Команда
  • 265 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 17:50

сомневаюсь что  можно, если конечно присоединив к себе Крым Россия пополнила поголовью горбыля в наших водах

Еа встрече с представителем со старшим инспектором госрыбоохраны (могу наврать с названием организации), специально уточнял вопрос по горбылю - светлого запрещено, про тёмного - молчок.



#14 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 17:53

молчок в смысле можно или они еще не определились?


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]


#15 mentay

mentay

    Любопытный

  • Команда
  • 265 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 17:54

молчок в смысле можно или они еще не определились?

Можно.



#16 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 18:00

ну раз можно, то и спор не к чему и человек может спокойно скушать своего горбылика  без всякого зазрения совести


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]


#17 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 18:08

но с другой стороны его по каким то причинам внесли в красную книгу Украины , а Россия просто не вдавалась в эти подробности 


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]


#18 mentay

mentay

    Любопытный

  • Команда
  • 265 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 18:17

но с другой стороны его по каким то причинам внесли в красную книгу Украины , а Россия просто не вдавалась в эти подробности 

В России тоже есть Чёрное море, подход там другой наверное. По Украинским правилам мы не могли ловить на водохранилищах (в Крыму), а теперь легко.



#19 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 18:36

это в каких разрешили ? 


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]


#20 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 18:38

Мужики, не вту степь пошли, вспомните как называется тема ;)


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.





Темы с аналогичным тегами Краснокнижные рыбы, Темный горбыль, Чёрное море