Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Штекерная ловля

Поплавок рыб рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#391 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 22 апреля 2020 - 21:16

Валера,я конечно против ничего не имею,так как сам долгое время ловил на свои составы,но есть одно Но...кода делаешь прикормку сам,то многие составы на выходе получаются дороже покупных,я не говорю сейчас про жмых панировкуи пшено,я говорю о много составных составах,в которые иногда и 15 и более компонентов входит,да и замес правильных по механике и ароматизации составов приходилось делать в пропорциях,что на выходе получалось до 10 кг,а такое кол-во прикормки в необработанном консервантами- долго не хранится,да и накладной это.по этому проще купить и ловить
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#392 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 19:42

Валера,я конечно против ничего не имею,так как сам долгое время ловил на свои составы,но есть одно Но...кода делаешь прикормку сам,то многие составы на выходе получаются дороже покупных,я не говорю сейчас про жмых панировкуи пшено,я говорю о много составных составах,в которые иногда и 15 и более компонентов входит,да и замес правильных по механике и ароматизации составов приходилось делать в пропорциях,что на выходе получалось до 10 кг,а такое кол-во прикормки в необработанном консервантами- долго не хранится,да и накладной это.по этому проще купить и ловить

А чего ты мне отвечаешь, пиши что просто не согласен, там же люди дураки, ничего не понимают что им делать, и про выгоду они не знают тоже. Почитал и молодец, останься при своем мнении. Андрюха мне конечно глубоко насрать на ваше мнение и взгляды других, но не вкладывая ничего в темах, заходить и высказывать свое профф мнение это немного не сюда, я могу ссылку дать где мажешь поумничать с составами прикормки, там тебя одобрят некоторые. А то так, в тихаря зашли посмотрели в штекерную ловлю, в платформы, и еще высказались, никакого тут твой богатый опыт не интересует. Меня так точно, я же любитель, а ты спортсмен  :sm (90):  :sm (90):  :sm (90): , я же не шарю в ваших спортивных делах ничего, поэтому и выкладываю всякую муть, мне же больше делать нефик. Только я в отличии от тебя читать внимательно умею.  ;)  ;)  ;) .


Сообщение отредактировал valeriy64: 24 апреля 2020 - 20:03


#393 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 25 апреля 2020 - 22:25

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



#394 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 23:21

Изображение



#395 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 28 апреля 2020 - 18:29

ИзображениеИзображениеИзображение







Темы с аналогичным тегами Поплавок рыб, рыбалка