Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Кто на чем сидит?

Кресло платформа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#11 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 15:01

Дружище, позволь с тобой не согласиться. Третий год пользую свою креслу и "в хвост и в гриву". Весу во мне больше, чем 80 кг. Держит на ура! А отметины на ногах от болтов... да и хрен с ними. На полетные качества вагглера не влияют. :)

 

 Согласен на все 100%. Корум в пользовании был три года, продал и плачу. Очень качественная штука, Обвес без проблем хоть корум хоть престон, легкое, прицепил к корумовской сумке и хоть десять км иди. Отловился , перенес к столу или к палатке  - удобно. Но все это я думал пока у меня не появилась платформа. с которой ни одно кресло не может конкурировать, хоть оно с педаной , хоть с каким угодно обвесом , я уже не говорю о ловле штыком. , да и не только штыком и фидером и любыми поплавочными снастями. 


  zofrs.zp.ua
Изображение


#12 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 16:47

Первая платформа у меня появилась в 2007 году под названием Голден Кетч и в это же время первый штекер. Вторая появилась в прошлом сезоне от Джексона. Так что как там у вас со "стульями" мне не с чем сравнивать.  :D  :P

Забыл добавить, у меня такое кресло есть, но я им почти не пользуюсь. 


Сообщение отредактировал valeriy64: 05 февраля 2014 - 17:04


#13 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 18:36

Сегодня поехал на почту забрал посылочку. Приехав домой разложил кресло, педану, повесил обвес, и вот сижу в кресле пишу сообщение, жена смотрит и наверно подумывает кое куда позвонить :D


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#14 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 19:20

Сегодня поехал на почту забрал посылочку. Приехав домой разложил кресло, педану, повесил обвес, и вот сижу в кресле пишу сообщение, жена смотрит и наверно подумывает кое куда позвонить :D

Поздравляю, в нашем полку прибыло :sm (296):


Сообщение отредактировал valeriy64: 05 февраля 2014 - 19:21


#15 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 19:24

Сегодня поехал на почту забрал посылочку. Приехав домой разложил кресло, педану, повесил обвес, и вот сижу в кресле пишу сообщение, жена смотрит и наверно подумывает кое куда позвонить :D

 А почему не платформа?


  zofrs.zp.ua
Изображение


#16 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 19:53

 А почему не платформа?

Еще совсем не давно я думал что и фидерное кресло мне на фиг  не нужно, типа понты, так что платформа не за горами  :sm (300):


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#17 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 19:58

были у меня до станции несколько стульев кемпинговых и был опыт рыбалок в кресле корум....моё мнение однозначно платформа...
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#18 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 19:59

в кресле корум де люкс- можно проспать всю рыбалку,через чур комфортно
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#19 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 20:33

в кресле корум де люкс- можно проспать всю рыбалку,через чур комфортно

Сколько я не ловил на корумовском кресле ,у меня ни когда не получалось облокачиваться на спинку и на сиденье сидел только с краешку.Разумеется, что ловил рыбу , а не спал.


  zofrs.zp.ua
Изображение


#20 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 20:38

лично мое мнение что на кресле удобно рыбачить когда редкие поклевки, но при активном клеве на кресле не совсем комфортно 


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]