Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#541 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 22:56

Алексей,просто так бланки не лопаются...это ты чем то или где то коцнул его,об камень или хватает чтоб груз-головка или колебло прилетело в бланк...перелом не страшный втулка и бондаж сверху оживит твоего боевого товарища


Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#542 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 17:44

Алексей,просто так бланки не лопаются...это ты чем то или где то коцнул его,об камень или хватает чтоб груз-головка или колебло прилетело в бланк...перелом не страшный втулка и бондаж сверху оживит твоего боевого товарища

Я бы его после этого с баллончика бы хорошо выкрасил  :sm (174):


Сообщение отредактировал valeriy64: 27 августа 2016 - 17:47


#543 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 21:23

Я бы его после этого с баллончика бы хорошо выкрасил  :sm (174):

кого фишбона? :sm (90):



#544 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 28 августа 2016 - 09:25

кого фишбона? :sm (90):

На Фишбона много краски уйдет :sm (90): , я про спиннинг, после ремонта его выкрасить и фишбону подарить :sm (158):



#545 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 28 августа 2016 - 10:34

не надо ничего красить,тем более фишбона...мне спининг не нужен,я уже давно не ловлю спинингом
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#546 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 28 августа 2016 - 12:32

не надо ничего красить,тем более фишбона...мне спининг не нужен,я уже давно не ловлю спинингом

А че не надо, будешь им саранчу ловить  :sm (90): Обычно такие вещи после ремонта красят и выбрасывают, если ты не понял зачем красить. :sm (174):


Сообщение отредактировал valeriy64: 28 августа 2016 - 12:33


#547 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 29 августа 2016 - 12:59

 

В субботу пытался порыбачить в Балаклаве, зашли в самый конец набережной  и увидели, что на нас из воды смотрело очень много маленьких чуларок сантиметров по 10

 

Изображение

 

Изображение
 

забросить удочку в этом месте нам охранник не разрешил, а очень хотелось

Изображение

Изображение

 

Заехать на противоположный берег тоже не было возможности, потому, что перекрыли проезд в связи с ремонтом дороги.

И мы  семьей отправились на Апполоновку. Ласкирик ерш и луфарик там ловились, но удручала плотная нефтяная пленка по всему побережью, видать кто-то слил в море огромный объем нефтепродукта.



#548 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 29 августа 2016 - 13:17

Вчера во второй половине дня ловил на парке Победы, ласкиря очень много, иногда попадался луфарик, ерш и зеленуха.



#549 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 20:29

Только что вернулся с рыбалки. Цель была одна - наловить исключительно ерша, потому что наслушался страшных историй о его безклевие! 

 

Дело в том, что у меня недавно был отпуск, а сейчас очень большое количество работы, пару суток спал по 2-3 часа, из за этого уже неделю, как выпал из рыбалки и ко всему этому завтра уезжаю в Москву на неделю. Но сегодня специально нашел час времени вечером и выбрался на море с семьей. Поехали в ближайшее для нас место - Парк Победы, пляж Аквамарина. Так как там в основном песок и не сильнно много травы я решил дропшот не ставить и половить на блесны с подсадкой розовой маракуи, сыну сделал туже оснастку!

 

С первого  заброса - был ласкирь, но сошел под берегом, после ласкиря не было, но зато на каждом (на каждом) забросе ерш. С крупным, как то не повезло, но мелкого было хоть завались, так же пару бычков. Я ловил ступенькой - клевало всегда и очень часто в самом прибое, почти под ногами, а мой сын ловил на протяжку по дну с остановками - у него клёв был на порядок хуже, но все же он не сильно отставал. Часто мы вытаскивали с ним дуплеты!

 

Сын доволен как слон, я примерно также, но самое главное - миф о безклевье ерша разрушен!!!

 

 

 

Пару фото:

 

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
 
Всем НХНЧ

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#550 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:57

На Парке Победы сегодня было груснее обычного, но рыба все же ловилась. Думаю клев был хуже из за штиля!

 

Пару фото:

 

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
 
.

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 





Темы с аналогичным тегами Rockfishing., Морская рыбалка с берега, морская рыбалка в Крыму, ловля на силиконовые приманки, со спиннингом на море