Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#531 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 13:50

Вчера рыбачил на Камышовом молу. Сразу начал полавливать мелкого ласкирика ибычка с зеленухой в бухте под обрывам, потом переместился в сторону открытого моря с пляжа, там был Игорь - побрасал с ним, ситуация та же -мелкий ласкирь и зеленуха с бычком, но Игорь уговорил одного не плохого ласкирика, из за чего я расстроился Изображение ивернулся опять в бухту, где меня уже ожидал Алексей, половив там около 30 минут - выдернул ласкиря, пару зеленух и бычка с собакой, после чего нужно было ехать домой по делам! Вывод один - рыбы много, но вся мелкая, хотя некоторые хитрицы ловили с мола ласкиря по крупнее!!!

 

 

Изображение

 

 

Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
Изображение
 
 
.

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#532 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 15:31

Т.е. как на фото? Или все же побольше?

поймано около 20 - ти штук все не больше пол ладошки



#533 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 21:33

Были проездом в Парке Победы и решили порыбачить на пляже Аквамарина. В итоге за 20 минут у меня две поклевки - из них одна реализована ершем, а у малого - мега-бычек.

 

Пару фото:

 

Изображение
 
Изображение
 
Дольше не стали рыбачить, так как малой только выздоровел! 

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#534 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 07:38

Вчера ловил на ультралайт на камышовом молу с 21-30 до 23-30  Результат 4 крупных ставриды и один маленький луфарик и один ерш. Много людей сидело с поплавками и ловили на наживку, чтобы кто-то доставал рыбу я не видел.



#535 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 11:31

Не совсем отчет - больше хвастовство Изображение

 

Просто так еще никогда не ловил много за короткий промежуток времени!!!

 

Дело было на третьем туре наших соревнований, так как я не участвовал и было у меня около 30 минут свободного времени - я решил посвятить их рыбалке. Взял палку, одел блесну и ножку от розового маракуя и прошел за зону соревнований, буквально 5-6 метров. Делаю первый заброс - рыба, второй - рыба, третий - рыба и так до 9, так как у одного из судей кончались балы - нужно было убегать, что бы поднести ему их, так бы порыбачил еще.

 

В итоге: за 18 забросов - вытащил 11 ершей, 1 бычка и 2 ерша сорвались в метре от меня! Времени потратил около 20 минут. 

Такой раздачи у меня еще не было никогда!!!

 

Пара фото:

 

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
.

Сообщение отредактировал Fishka: 16 августа 2016 - 11:32

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#536 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 21:27

Только что вернулись с пляжа Аквамарина. 

 

Обкатывал новую блесенку - работает очень круто, в основном клюет при радении, она весит всего 1,5 грамма и очень компактная, видимо напоминает ершу крабика, лучше всего работали блесны желтого цвета, на новую модель клевало в 3-4 раза чаще, чем на обычную. Маракуя работала любого цвета!

 

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
.

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#537 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 08:36

Были вечером на Лебединке, ветер даже там доставал! Но рыба присутствовала в достатке, даже поймали несколько ночных ласкирей и влетела мини ставрида. В этот раз взял с собой и племянницу - что бы тоже ее приобщить к рокфишингу. Она надергала ершей и сказала, что теперь будет ездить с нами постоянно! Чувствую, что скоро буду с собой возить целый детский садик, потому что теперь еще и племянник напрашивается)))
 
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
.

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#538 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:18

 

Выполнил заказ знакомого  по поимке ершей на уху, 20 шт за 3 часа на камышовом молу. В прилове один ласкирь один бычок и один луфарик.

 

Изображение



#539 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 23 августа 2016 - 23:03

Пару фоток, отчет напишу завтра! Саргана словил больше 50 штук за два дня, было бы больше, если бы не луфарь, количество которого перевалило пару сотен )))

 

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
...

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#540 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 08:30

 

В субботу ловил на ультрик в р-не камышового мола. было много зеленухи несколько ласкирей и собак, но закончилась рыбалка плачевно, китаец не выдержал нагрузку. Вот такие бычки могут сломать снасть.

 

Изображение

 

Изображение







Темы с аналогичным тегами Rockfishing., Морская рыбалка с берега, морская рыбалка в Крыму, ловля на силиконовые приманки, со спиннингом на море