Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

План мероприятий ОО "Севастопольский клуб рыболовов" на 2013 год

Рыбалка в Крыму Севастопольский Клуб Рыболово Морская рыбалка в Крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 23:50

Всем добрый день. Я на форуме человек новый, как вы смотрите на то, что бы рассмотреть вопрос проведения соревнований по карповой ловле. Я понимаю, что годовой план уже утвержден, но в плане совсем нет мероприятий по карповой ловле, складывается впечатление, что на форуме сидят люди совсем далекие от карповой ловле. 

 

С водоёмами напряг и рыболовы карпятники не активны на форуме. Кроме Димы (Димончик) который и мастер-классы провёл и подсказывал когда имел время, дальше дело не пошло. Отсутствие мероприятий говорит, только о одном, а именно о соответствующем интересе рыболовов и их понимании того, чем занят клуб. Будет интерес карпятников, могут появится и мероприятия, а если нет, то лично мне взаимно фиолетово. Посмотрите сюда  http://forum.sev-kr....um/54-карповая/  даты последних постов и вообще наполненность, здесь мы и видим увлечённость рыболовов. Я как один из команды, но отвечаю от себя -тратить время на то, где люди соберутся померяться опытом, потом разойтись, а до начала мероприятия не известно сколько их будет, да и не поддержат клуб в идее популяризации рыбалки, а именно на ресурсе который создан и содержится именно для этого, т.е. обмена опытом, откуда ОО"СКР" сможет увидеть настроение рыболовов, что это интересно и это нужно. Я не будучи карпятником готов поддержать идею карповых сорев и поучаствовать в организации их, но если в этом будет виден интерес рыболовов карпятников и естевственно если подобное мероприятие будет внесено командой клуба в план мероприятий, а внесено оно может быть опять таки только если будет виден интерес в данном виде ловли, который определяется на деле. Я не писатель, но вот как вижу это так и ответил. Карповые это не последние которые могут быть отменены, и это не зависит от клуба, а только от рыболовов и только потом от возможных мест проведения мероприятия. Насильно мил не будешь, а клубу есть чем заняться и кроме сорев. Напомню, что написал своё мнение.



#12 a1971a

a1971a

    ФРСК

  • Пользователь
  • 888 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 22:12

 

Всем добрый день. Я на форуме человек новый, как вы смотрите на то, что бы рассмотреть вопрос проведения соревнований по карповой ловле. Я понимаю, что годовой план уже утвержден, но в плане совсем нет мероприятий по карповой ловле, складывается впечатление, что на форуме сидят люди совсем далекие от карповой ловле. 

 

С водоёмами напряг и рыболовы карпятники не активны на форуме. Кроме Димы (Димончик) который и мастер-классы провёл и подсказывал когда имел время, дальше дело не пошло. Отсутствие мероприятий говорит, только о одном, а именно о соответствующем интересе рыболовов и их понимании того, чем занят клуб. Может карпятникам просто легче сказать, что в инете есть полно инфо, но там много и такого что как просроченная консерва. Будет интерес карпятников, могут появится и мероприятия, а если нет, то лично мне взаимно фиолетово. Посмотрите сюда  http://forum.sev-kr....um/54-карповая/  даты последних постов и вообще наполненность, здесь мы и видим увлечённость рыболовов. Я как один из команды, но отвечаю от себя -тратить время на то, где люди соберутся померяться опытом, потом разойтись, а до начала мероприятия не известно сколько их будет, да и не поддержат клуб в идее популяризации рыбалки, а именно на ресурсе который создан и содержится именно для этого, т.е. обмена опытом, откуда ОО"СКР" сможет увидеть настроение рыболовов, что это интересно и это нужно. Я не будучи карпятником готов поддержать идею карповых сорев и поучаствовать в организации их, но если в этом будет виден интерес рыболовов карпятников и естевственно если подобное мероприятие будет внесено командой клуба в план мероприятий, а внесено оно может быть опять таки только если будет виден интерес в данном виде ловли, который определяется на деле. Я не писатель, но вот как вижу это так и ответил. Карповые это не последние которые могут быть отменены, и это не зависит от клуба, а только от рыболовов и только потом от возможных мест проведения мероприятия. Насильно мил не будешь, а клубу есть чем заняться и кроме сорев. Напомню, что написал своё мнение.

 

Не буду цитировать все Ваши высказывания,скажу одно, я понял из вашего монолога только одно,если будет интересно клубу,тогда и будет интерес. Тут с Вами не соглашусь,что все зависит от нас,а я скажу от вас и мы будем переваливать друг на друга. Не рыбалов проводит мастер-классы и соревы....а КЛУБ!!!!!



#13 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 22:41

Карповые соревнования не были включены в план мероприятий 2013 года по трем причинам. 

1. Отсутствие водоёма на котором можно провести данное мероприятие(на начало года когда составлялся план)

2. Если Вы заметили -  когда возникают вопросы, мы спрашиваем мнение пользователей через голосование. Такое голосование было проведено в конце года.

3. Возможности клуба на момент составления плана.

На основание трёх этих пунктов был и составлен план.

 С уважением председатель Общественной Организации "Севастопольский Клуб Рыболовов".


В разработке

#14 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:44

Если нужна будет какая либо помощь, по воскресеньям Всегда Готов. 

Телефон у руководства СКР есть.



#15 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 22:18

Dmitric

Спасибо.. В ближайшее время будет сбор актива ОО СКР. Будем рады Вашему присутствию!  ;)

Вам заранее сообщим о дате сбора.  :)



#16 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:46

Соревнования по ловле рыбы фидером намеченные на 29.09.2013 года отменены.

                            С уважением Совет ОО "СКР"


В разработке

#17 Dimonskiy

Dimonskiy

    Активный

  • Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 05:50

Печально!



#18 LLIyT

LLIyT

    Любопытный

  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 15:49

Очень жаль.

С нетерпением ждем Севастопольский фидер 2014!!!



#19 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:20

Немного не понял. По информации из форума - http://forum.sev-kr....окур-эли/page-3 На Чокур-Эли рыбалка закрыта, а в плане по осеннему хищнику числятся соревнования на данном водоеме. Вопрос заключается в следующем: на этом водоеме я не был ни разу, но есть интерес его посетить. Так как там все-же дела на данный момент? Ехать на "разведку" перед соревнованиями или там закрыто для частного посещения?


Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#20 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:27

По последним данным водоём закрыт. Вопрос по водоёму под хищника находиться в стадии решения(поиска).


В разработке





Темы с аналогичным тегами Рыбалка в Крыму, Севастопольский Клуб Рыболово, Морская рыбалка в Крыму