Морская рыбалка в Балаклаве
#31
Отправлено 07 апреля 2013 - 21:54
#32
Отправлено 08 апреля 2013 - 07:33
#33
Отправлено 13 апреля 2013 - 21:24
#34
Отправлено 14 апреля 2013 - 17:37
#35
Отправлено 14 апреля 2013 - 18:18
#36
Отправлено 14 апреля 2013 - 20:56
#37
Отправлено 02 мая 2013 - 21:35
C 17.00 до 21.00 был на Нечаевском мосту, ели уговорил двоих бригадиров, две ставридки, с 10 среднего окуня, ну и научил летать с моста кучу барабанщиков(они вообще ловить не давали).
#38
Отправлено 26 мая 2013 - 07:27
#39
Отправлено 06 сентября 2013 - 22:28
Сегодня с 18-00 до 21-00 "самодурил" и немного джиговал в бухте. Итог - 2 ставридки с палец и 2 луфарика меньше ладони. С таким клевом чувствуешь себя каким-то недоделанным.
#40
Отправлено 07 сентября 2013 - 07:50
Насмешил. Вчера с утра на Василях,у меня всего пяток рыбок, а вот у товарища штук сорок. Окунь, ставрида за ладонь, луфарик, рулена. Силикон Мария.Сегодня с 18-00 до 21-00 "самодурил" и немного джиговал в бухте. Итог - 2 ставридки с палец и 2 луфарика меньше ладони. С таким клевом чувствуешь себя каким-то недоделанным.







