Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Штекерная ловля

Поплавок рыб рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 21:58

я представляю замах 9 метровым махом при ветре в 7 м/с....с выпученной жилой на лбу упершись пятками в грунт,причем сквозь подошву обуви  :D

 

Андрюха я тебя поздравляю с вхождением в ряды настоящих поплавочников и приобретением штекерного удилища от MILO завод reglass чистая Италия а не халам балам из Китая  "GERARDICS TOLEDO" 13 м.  очень достойная палка :sm (215):  , успехов тебе в следующем сезоне, берегитесь кАрпЫ :15.06.13 (36):


Сообщение отредактировал valeriy64: 10 декабря 2013 - 23:51


#22 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 01:29

Почитываю эту тему, а сам в штекере даже теоретически то что называется чайник.  :)  Поплавок всёже класика рыбной ловли, которая многим интересна, а штекер это развитие этой самой класики до серьёзного и специфического уровня, во всяком случае я так это понимаю. Будет здорово посмотреть на это, но честно говоря для посмотреть пока не готов поехать далеко. Дай бог развитие дойдёт до того, что мы чаще сможем видеть рыболовов с таким опытом на водоёмах. Тема о этом есть, люди с опытом есть, а значит развитие не за горами. ;)



#23 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:48

Почитываю эту тему, а сам в штекере даже теоретически то что называется чайник.  :)  Поплавок всёже класика рыбной ловли, которая многим интересна, а штекер это развитие этой самой класики до серьёзного и специфического уровня, во всяком случае я так это понимаю. Будет здорово посмотреть на это, но честно говоря для посмотреть пока не готов поехать далеко. Дай бог развитие дойдёт до того, что мы чаще сможем видеть рыболовов с таким опытом на водоёмах. Тема о этом есть, люди с опытом есть, а значит развитие не за горами. ;)

Очень интересно было бы половить штекером  карпика в Отрадном .   Состязание поплавка и фидера понятно, а не пора ли поплавка фидера и карпфишинга  провести. Думаю штекер будет вне конкуренции. :P  :D


  zofrs.zp.ua
Изображение


#24 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 14:25

На улице опять закончилась зима. на выходные нужно покатать штекер. Вам хорошо , у вас море есть, а там кефаль. А ловил кто ни будь кефаль на штекер? :blink:

Думаю , если позволяет глубина, 6-7м , то вполне можно ловить. Представляю ощущения. :o


Сообщение отредактировал SAGE: 19 декабря 2013 - 14:29

  zofrs.zp.ua
Изображение


#25 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:08

Вадик, на мах ловил,на штекер точно никто не пробовал. Почему то даже не могу представить, хотя в Европе это в порядке вещей. Я даже консультировал "Золотой карась" по повадкам кефали они собирались ехать в Голландию ее ловить))).



#26 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:14

На улице опять закончилась зима. на выходные нужно покатать штекер. Вам хорошо , у вас море есть, а там кефаль. А ловил кто ни будь кефаль на штекер? :blink:

Думаю , если позволяет глубина, 6-7м , то вполне можно ловить. Представляю ощущения. :o

Ага, ощущения наверное были бы классными, только надо один взвод беркута по кругу поставить с дубинками что бы штекер уцелел.  :D Вадик в это время кефаль ловят все кому не лень, о понятиях рыбацкой этики в данной рыбалке мало кто знает и задумывается за редким исключением. С берега это ваще жесть, с яликов умудряются кидать в сторону берега, а те пуляют в них, тут давече мне поведали как пьяные в сисю рыбачки обстреливали друг друга в Балаклаве что там весь берег от смеха чуть не уссался. :sm (95): По концовке сцепились удочками и началась борьба за правду пока с ялика не отвоевали спин обратно. 



#27 a1971a

a1971a

    ФРСК

  • Пользователь
  • 888 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:32

Ага, ощущения наверное были бы классными, только надо один взвод беркута по кругу поставить с дубинками что бы штекер уцелел.  :D Вадик в это время кефаль ловят все кому не лень, о понятиях рыбацкой этики в данной рыбалке мало кто знает и задумывается за редким исключением. С берега это ваще жесть, с яликов умудряются кидать в сторону берега, а те пуляют в них, тут давече мне поведали как пьяные в сисю рыбачки обстреливали друг друга в Балаклаве что там весь берег от смеха чуть не уссался. :sm (95): По концовке сцепились удочками и началась борьба за правду пока с ялика не отвоевали спин обратно. 

Балаклава-Балаклава - берег левый,берег правый,а посередке ялики.....(житель Балаклавы) :sm (74):



#28 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 14:04

...только надо один взвод беркута по кругу поставить с дубинками что бы штекер уцелел.  :D

Ну да. Вот в этом главная проблема. Огромное желание есть половить штыком ,эту шуструю и сильную рыбку. А может быть ,как то с  краешку в уголочке, тихо, где не ходят  :D


  zofrs.zp.ua
Изображение


#29 a1971a

a1971a

    ФРСК

  • Пользователь
  • 888 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 16:56

Ну да. Вот в этом главная проблема. Огромное желание есть половить штыком ,эту шуструю и сильную рыбку. А может быть ,как то с  краешку в уголочке, тихо, где не ходят  :D

если и не дойдут то докинут :)



#30 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 21:36

спасибо за поздравления,инструментом доволен как слон,я думаю в недалеком скором времени пересяду еще на миловский луноход- хочу чтоб все было гармонично,мило-так мило...Валера спасибо,я бы сам не выбрал ... сейчас приехал с командировки и сразу в чехол залез сел на станцию и давай как больной катать в коридоре...мама в шоке,пальцем у виска крутит,говорит...недо...б в рыбалке в этом сезоне был,теперь нужно карету для комплекта чтоб ездить на рыбалки!!!


Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.





Темы с аналогичным тегами Поплавок рыб, рыбалка