Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 22:22

Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене: - Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу! Вот скупердяи!- А у тебя клевало? - поинтересовалась жена. - Дураков нет. Я вообще без наживки закинул.

#2 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 22:35

Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: - По-человечески тебя прошу!На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!! Ранним утром, едва забрезжил рассвет она выпорхнула из постели, стараясь не разбудить спящего мужа, прошла в прихожую, где стояли приготовленные к рыбалке снасти. Она взяла ножницы и аккуратно разрезала леску в тысячу кусочков, потом порезала кусачками удилище, продырявила шилом великолепные болотные сапоги, поломала блесны и подсачики. На цыпочках она вернулась в спальню и с чувством исполненного долга нежно прижалась к спящему мужу... Жить ей оставалось ровно час. Два братка собрались на рыбалку.На чём ехать?- Купили джип навороченный.Потом палатку дорогущую.Снасти самые крутые.Вообщем затарились тысяч на 200 баксов. Приехали - неделю пили, потом принялись за ловлю.Грехом с пополам до отъезда поймали махонького окушка... Едут назад задумчивые.Один другому: - Нифига себе рыбка за 200 тысяч. Второй: - Да, братан, повезло еще, что только одну поймали. Тихим, ранним туманным утром вышел ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идёт неспешно ёжик в его сторону и бубнит себе под нос: - Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему:"Привет, рыбак, ну что, клюёт?" А он мне скажет: "Нет ёжик, не клюёт, но ты знаешь, ёжик, ведь это не имеет значения..." И мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... Нет, нет! Я подойду и скажу: "Привет, рыбак, как тебе это чудесное утро?" И он мне скажет: "Да, ёжик, утро действительно прекрасное", - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить:"Да-а-а..." Нет, нет! Я скажу:"Привет рыбак! Ну как тебе эта жизнь?" А он мне скажет:"Жизнь прекрасна и удивительна, ёжик". И мы поговорим немного о жизни, её загадках, будем смотреть на воду, понимая суть реки... С такими мыслями подходит ёжик к рыбаку: - Привет рыбак! - Иди ты на ..., ёжик! Ёжик, щелкнув пальцами: - Тоже вариант...

#3 waterrus

waterrus

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 19:40

Ищу подругу жизни,умеющую чистить рыбу,копать червей,располагающую моторной лодкой.Фотография лодки обязательна... Чем отличается зимний рыбак от летнего ?Таже пьянь,только в валенках. Посмотри дорогая,какой у меня сегодня улов! -Соседка видела,как ты заходил в рыбный магазин. -Конечно,часть улова пришлось продать. Вечер над рекой.Старый рыбак,ничего не поймав,разочарованно сматывает удочки и бормочетсебе под нос- Если бы это так не успокаивало -удавил бы всех на хрен! Двое на рыбалке: -Вась,да не плюй ты так сильно на червяка!От его пьяного базара потом вся рыба разбегается.

#4 pshonya

pshonya

    Любопытный

  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:56

Сидят мужики на рыбалке, рыба не ловиться, один вздыхает и говорит: - От раньше времена были, рыбу машиной вез домой!!! Другой потверждает: - Даааааааа, было дело, без трусов в реку войти нельзя было! Сидят рядом два рыболова. У одного бешеный клев, а у другого - ноль. Второй терпел-терпел, не выдержал и спрашивает первого: - Слушай, ты на что рыбу ловишь? - На червя. - И я на червя, так почему у меня не клюет? - Ха, так я ловлю только на червя-самца! - Самца? А как же ты их различаешь? - Очень просто: протягиваю сквозь зубы. Если яйца застревают, значит самец. - Не знаю, что и делать, - жалуется рыбак товарищу. - Третий раз, возвращаясь с рыбалки, нахожу под кроватью любовника жены. - Больше не поедешь на рыбалку? - Ну вот еще! Просто отпилю ножки у кровати.
Изображение

#5 Юрй

Юрй

    Любопытный

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 17:57

Двое пошли на рыбалку..возвращаясь несут два голубя? ??????? Клевали лучше...
Рыбу ловят в магазине.а на рыбалке отдыхают от жён и проблем...

#6 Юрй

Юрй

    Любопытный

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:25

Нырнул значит pshonya как то в камыши за карасём..видит русалка плывёт..Ну думает куда её стрелять..в грудь?..уж больно хороша,жалко..в задницу? окорока тоже не плохие..так и уплыла русалка..Теперь по ночам хохочет в озере..А Серёга задумчмвый иногда бывает...Ага, а ты как думал? ...
Рыбу ловят в магазине.а на рыбалке отдыхают от жён и проблем...

#7 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 21:54

Новый русский находится на рыбалке. Золотое ведро, золотая удочка, пальцы веером и т. д.
Клюет. Вытягивает — БА! — и рыбка золотая. Нехотя кидает ее в ведро.
Через время слышит шум. Поворачивается и слышит: — А как насчет желания?
На что новый русский лениво отвечает: — Ну ладно, загадывай.

#8 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 22:33

Плывет жаба, видит - карась плещется. То одним боком вывернется, то другим, выпрыгнет, пузыри пустит, короче, колбасит его в полную. Жаба: - Карась, ты че тут делаешь? Карась: - Как что, рыбаков жду! - Ты че, офонарел, жить надоело? - Да не, просто мы с крокодилом на охоте - я приманка, а он в камышах заныкался. Два рыбака целый день подряд плавали на лодке, и никак не могли найти рыбное место. И вот наконец им повезло. Наловили по ведру приличных лещей. Когда они вернулись на берег и сдали лодку, один из них спрашивает другого: - Ты запомнил то место, которое мы сегодня нашли? - За кого ты меня принимаешь, конечно?! Я нарисовал крестик на дне лодки. - Дурак!!! Нам же завтра могут выдать другую лодку Разговаривают два рыболова - профессионал и новичок. Новичок спрашивает: - А что будет если леска намокнет? В картинной галерее мужчина долго стоит возле одной картины. Потом подходит к директору и просит дать ему телефон художника. - Вы хотите купить эту картину? - Нет, я хочу узнать, где он писал этот пейзаж. Мне кажется, что в этой речке должны водиться караси. Неужели ты действительно веришь своему мужу, что он якобы ездит на рыбалку? Он же ни разу не привез ни одной рыбки. - Поэтому я ему и верю.

#9 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 21:36

Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый: Друг, подскажи на что ловишь? Второй: На таблетки от триппера. Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку. -Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера. продавщица: -Что уже поймали? -Нет, но место знаю о#уенное.

#10 Serjio

Serjio

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:39

Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл. :sm (146):
Отсутствие причины смеяться - не является причиной, что бы не смеяться!!!