Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Соревнования по рыбной ловле Кубок Митридата - 2013 (поплавок, фидер).

фидер или поплавок Рыбалка в Крыму Фидерная ловля Поплавочная рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:02

 

Вадик, а как же она у меня под штыком во второй день очутилась? Так по своим ощущениям сейчас и во второй день как мне кажется надо было оставаться на штыке и не тратить время на дальник к которому я по прикормке, которую я по утру немного неправильно замешал и сделал её очень рассыпчатой не был готов ловить и тем более достреливать в зону лавли с рогатки, это была бы очень удручающая картина глаз когда комки прикормки рассыпались бы по дороге и получилось бы  ну очень большое пятно прикомки, это бы называлось и сам ни гам и другому не дам поймать рыбы, хотя такие спецы у нас присутствуют и не мало.  С самого начала было несколько пустых клевов под штекером которые надо было проверить, а я вместо этого нашев точку под матчем понял что туда я не дострелю  перемерился ближе к берегу и на этом потерял какое то время пытаясь там разловится, что не позволило при потере времени  показать более высокий результат на штыке. Ты сам видел что в конце даже на мах за несколько минут до конца я поймал 3 штуки. Результат был за 2 кг, а народ в поплавке не добрался даже до килограмма кроме Олега Жмаки которого весь второй тур надо было подгонять что бы не уснул. Да и в первый день она была в нашей зоне только под матчем и причем совсем недалеко, и те досадные несколько сходов с обрывом крючка и пустых не реализованных поклевок не дали возможность показать более высокий результат. Но это чисто моё мнение по ловле на этом водоеме. И еще это так пожелание организаторам на будущее все таки более внимательней подходить именно к глубине водоема, 1 м это всегда критично и включается лотерея  даже летом , хотя бы 160-180 см.  

Валера, я тоже мечтаю половить на такой глубине, но где найти такие водоемы???? 22 еду в Киев сдам сессию и с 24 с Борсуком на рыбалку дней на пять!!!

 

Я думаю пролетишь, он сейчас в Польше на чемпионате мира. Приезжай к нам в Симферополь я тебя отвезу на нормальные водоемы :sm (158):



#182 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:04

 

 

Вадик, а как же она у меня под штыком во второй день очутилась? Так по своим ощущениям сейчас и во второй день как мне кажется надо было оставаться на штыке и не тратить время на дальник к которому я по прикормке, которую я по утру немного неправильно замешал и сделал её очень рассыпчатой не был готов ловить и тем более достреливать в зону лавли с рогатки, это была бы очень удручающая картина глаз когда комки прикормки рассыпались бы по дороге и получилось бы  ну очень большое пятно прикомки, это бы называлось и сам ни гам и другому не дам поймать рыбы, хотя такие спецы у нас присутствуют и не мало.  С самого начала было несколько пустых клевов под штекером которые надо было проверить, а я вместо этого нашев точку под матчем понял что туда я не дострелю  перемерился ближе к берегу и на этом потерял какое то время пытаясь там разловится, что не позволило при потере времени  показать более высокий результат на штыке. Ты сам видел что в конце даже на мах за несколько минут до конца я поймал 3 штуки. Результат был за 2 кг, а народ в поплавке не добрался даже до килограмма кроме Олега Жмаки которого весь второй тур надо было подгонять что бы не уснул. Да и в первый день она была в нашей зоне только под матчем и причем совсем недалеко, и те досадные несколько сходов с обрывом крючка и пустых не реализованных поклевок не дали возможность показать более высокий результат. Но это чисто моё мнение по ловле на этом водоеме. И еще это так пожелание организаторам на будущее все таки более внимательней подходить именно к глубине водоема, 1 м это всегда критично и включается лотерея  даже летом , хотя бы 160-180 см.  

Валера, я тоже мечтаю половить на такой глубине, но где найти такие водоемы???? 22 еду в Киев сдам сессию и с 24 с Борсуком на рыбалку дней на пять!!!

 

Я думаю пролетишь, он сейчас в Польше на чемпионате мира. Приезжай к нам в Симферополь я тебя отвезу на нормальные водоемы :sm (158):

 

21 приезжает)))



#183 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:05

Все договорено)))



#184 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:06

Вези его в Крым :D



#185 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:16

У него жена не верит, что в крыму ловят рыбу))))



#186 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:40

У него жена не верит, что в крыму ловят рыбу))))

Жену тоже в Крым :D  :sm (158):  :sm (134): 



#187 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:50

Вадик, а как же она у меня под штыком во второй день очутилась? 

 Правильная прикормка, правильная снасть, правильный спортсмен,который разобрался , что нужно рыбе. Что удивительного? 

Но. Если под матчем рыбка стояла стабильно, и провалов в клеве не было, то под штыком и махом они были очень существенные. Т.е. потеряно самое главное-время.Тем более по скорости ловли в этот день , матч не уступал штекеру, а по качеству превосходил. В улове отсутствовал окунь.


  zofrs.zp.ua
Изображение


#188 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:53

 

21 приезжает)))

 

Да, Дима конечно мастер.На сегодняшний день один из самых сильных поплавочников Украины. Будем держать за наших кулаки.


  zofrs.zp.ua
Изображение


#189 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:09

 

 

21 приезжает)))

 

Да, Дима конечно мастер.На сегодняшний день один из самых сильных поплавочников Украины. Будем держать за наших кулаки.

 

http://www.wcn2013.pzw.pl/ сайт чемпионата мира.



#190 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:09

 

 

21 приезжает)))

 

Да, Дима конечно мастер.На сегодняшний день один из самых сильных поплавочников Украины. Будем держать за наших кулаки.

 

Вот здесь отчеты о нашей команде с фотками  http://matchfishing.org/?p=1258







Темы с аналогичным тегами фидер или поплавок, Рыбалка в Крыму, Фидерная ловля, Поплавочная рыбалка