Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Соревнования по рыбной ловле Кубок Митридата - 2013 (поплавок, фидер).

фидер или поплавок Рыбалка в Крыму Фидерная ловля Поплавочная рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#191 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:10

 

Вадик, а как же она у меня под штыком во второй день очутилась? 

 Правильная прикормка, правильная снасть, правильный спортсмен,который разобрался , что нужно рыбе. Что удивительного? 

Но. Если под матчем рыбка стояла стабильно, и провалов в клеве не было, то под штыком и махом они были очень существенные. Т.е. потеряно самое главное-время.Тем более по скорости ловли в этот день , матч не уступал штекеру, а по качеству превосходил. В улове отсутствовал окунь.

 

Провалы у меня в голове были а не у рыбы :D  :D  :D  :D  :D  :sm (300):  :sm (302):

P/S. по моим агентурным данным вчера штык уехал в Запорожье  :P



#192 chervyachock

chervyachock

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:19

У меня в воскресенье глубина под штыком отличалась от первого тура сантиметров на сорок. Думаю это разница существенная при отсутствии какой либо бровки или изменения рельефа дна. Кроме окуня на точку так ничего и не зашло. 

Рельеф дна ровный как стол.  К тому же все это с очень маленькой глубиной и достаточно прозрачной водой. Может быть там , ближе к тому берегу рыба и была. Но не было возможности у меня туда доставить корм.

Под штыком у меня плотва тоже не появилась. Ни одной!

Может быть было что-то в корме? Если бы я ловил одинаковым составом с Вадимом, выводы были бы логичными. А так только догадки можно строить. Ведь рыбе действительно может арома в составе не понравилась и она забила на все. Но Алексей сидевший слева от меня, ловил другой прикормкой и поймал 400 грамм. Правда белой рыбы. Медведев А. сидевший следующим  насобирал 810 грамм но большей частью кажется окуня. Всеже я думаю что поплавочники ловившие в фидерной зоне были в менее выгодных условиях. Это показывают результаты двух дней. 

 

Но это все постфактум. Роль жребия никто не отменял. Кому-то повезло больше. Но как говорит Сергей Бурдак - тренируйтесь!

.


Из любой прикормки можно сделать Sensas - добавив туда правильных компонентов.

http://zofrs.zp.ua/


#193 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:09

По просьбе и для Вашего удобства в обсуждении ЧМ в Польше, создана тема и перенесены посты касающиеся ЧМ

С уважением администрация


В разработке





Темы с аналогичным тегами фидер или поплавок, Рыбалка в Крыму, Фидерная ловля, Поплавочная рыбалка