Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Битва Титанов Крыма" - Закрытие рыболовного сезона 2014г. - 16 Ноября 2014г.

Фидер или поплавок Рыбалка в Крыму Рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#41 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 15:03

Участники, подскажите чем планируете ловить ? 

По регламенту видно, что допускается всё что предполагает каждый вид ловли, а с чем Вы приедете на мероприятие? Я про типы ловли. 

Надеюсь это не секрет стратегии?   Любопытно, что там можно будет увидеть как зрителю.  ;)

Предварительно не зная водоема я планирую собирать : 3ри удилища : 

1е Медиум 3,3м Шумана Ультегра 90грм -для ближней дистанции с классическим монтажом, 

2е Медиум Волжанка 3,6м Про спорт элит 80+ или 60+ - для средней дистанции , 

3е Хевик 120грм  Колмик  "Кронос 4,2м"  под методную оснастку и если понадобиться дальний заброс. 

Но буду еще ориентироваться по месту или если получится (хотя сомневаюсь) после предварительной тренировки с корректирую свои действия .


Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#42 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 15:21

 У Алексея Воробьева не получается принять участие в турнире и заместь него примет участие Сергейчук Игорь (ОЛИМП) Севастополь.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
ФИДЕР
1. Фомичев Кирилл г.Севастополь
2. Мойсеенко Дмитрий г.Севастополь  
3. Чича Сергей г.Ялта
4. Мазин Юрий г.Ялта 

ПОПЛАВОК
1. Гружевский Валерий г. Симферополь
2. Жмака Олег г.Керчь
3. Бачихин Алексей г.Симферополь
4. Сергейчук Игорь (ОЛИМП) Севастополь

 

ПАРЫ УЧАСТНИКОВ.

1. Фомичев Кирилл г.Севастополь(Фидер)  --- Бачихин Алексей г.Симферополь(Поплавок)

2. Мойсеенко Дмитрий г.Севастополь(Фидер) --- Жмака Олег г.Керчь(Поплавок)

3. Чича Сергей г.Ялта (Фидер) --- Гружевский Валерий г. Симферополь(Поплавок)

4. Мазин Юрий г.Ялта (Фидер) --- Сергейчук Игорь г. Севастополь(Поплавок)


Сообщение отредактировал MAESTRO: 04 ноября 2014 - 15:36

Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#43 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 15:31

Воробьев, Ты меня расстроил.............................напиши  телефон в личку ;)

Валера, не только тебя, сам лично хотел подглядывать. ;)


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#44 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 15:34

Я не приму участие!

Алексей реально расстроил.


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#45 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 15:38

в туре фидер может использовать рогатку для прикармливания по желанию

Против рогатки, т.к не в одном регламенте не видел добро на закорм кроме как кормушками. Считаю что все должно быть по чесноку.  


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#46 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 15:45

Против рогатки, т.к не в одном регламенте не видел добро на закорм кроме как кормушками. Считаю что все должно быть по чесноку.  

Честно говоря не разу не прикармливался рогаткой, как то купил и решил попробовать натянул и с первого разу сломал-после этого неудачного эксперимента больше не пробовал.


Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#47 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 16:13

Против рогатки, т.к не в одном регламенте не видел добро на закорм кроме как кормушками. Считаю что все должно быть по чесноку.  

Это не соревнования, а междусобой и регламент соответственно такой как решают организаторы к официозу где все запрещено, не имеет ни какого отношения, есть желание кормить с рогатки кормим, нет не кормим ловим как умеем. Что бы не было потом вопросов почему я на кит поставил подкормочный стакан и ловлю с ним, а на официальных соревнованиях он не используется, хотя в Англии это нормальная практика. Основная идея и была в том что бы собраться и половить в свое удовольствие и не давить себя официозом, так что все остается как есть, ключевые моменты учтены, детали оговорим на водоеме перед стартом.



#48 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 16:21

Честно говоря не разу не прикармливался рогаткой, как то купил и решил попробовать натянул и с первого разу сломал-после этого неудачного эксперимента больше не пробовал.

Серж, тоже самое.


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#49 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 16:44

Серж, тоже самое.

А зря. Спасибо что напомнили надо резину на матчевой поменять. :sm (158):


Сообщение отредактировал valeriy64: 04 ноября 2014 - 16:51


#50 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 17:25

Это не соревнования, а междусобой и регламент соответственно такой как решают организаторы к официозу где все запрещено, не имеет ни какого отношения, есть желание кормить с рогатки кормим, нет не кормим ловим как умеем. Что бы не было потом вопросов почему я на кит поставил подкормочный стакан и ловлю с ним, а на официальных соревнованиях он не используется, хотя в Англии это нормальная практика. Основная идея и была в том что бы собраться и половить в свое удовольствие и не давить себя официозом, так что все остается как есть, ключевые моменты учтены, детали оговорим на водоеме перед стартом.

Валера считаю что каждый в своей дисциплине должен придерживаться своих правил. 


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.





Темы с аналогичным тегами Фидер или поплавок, Рыбалка в Крыму, Рыбалка в Севастополе