Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Битва Титанов Крыма" - Закрытие рыболовного сезона 2014г. - 16 Ноября 2014г.

Фидер или поплавок Рыбалка в Крыму Рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#231 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:57

  Объяснение очень простое - вы не разобрались с рыбой. Сбили с  толку те 20 кил карпа , которые так легко были выловлены неделю назад.

Как бы вас пригласить на мастер класс по матчу? Севастополе не знаю аса по этому виду ловли. Было бы очень интерестно.

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#232 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:04

первый севастопольский канал 

Чуть опередил... Выпуска у них на сайте ещё нет, но журналистку я точно узнал!


[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#233 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:08

Я тоже подтянусь. Хочу увидеть ловлю карпа с 50м. При боковом ветре с ветками над головой. При переменном ветре с порывами.



#234 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:13

Я тоже подтянусь. Хочу увидить ловлю карпа с 50м. При боковом ветре с ветками над головой. При переменном ветре с порывами.

На этот раз к твоему приезду подготовлюсь лучше, буду очень рад тебя видеть и буду без авто или с водителем. :sm (213):  :sm (263):

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#235 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:31

На этот раз к твоему приезду подготовлюсь лучше, буду очень рад тебя видеть и буду без авто или с водителем. :sm (213):  :sm (263): :))) (31):

Приезжай к нам. У нас есть Головин Эдька, я считаю его очень большим специалистом в матчевой ловле. Я серьезно.



#236 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:33

Приезжай к нам. У нас есть Головин Эдька, я считаю его очень большим специалистом в матчевой ловле.Я серьезно.

Но я не один хотел бы мастер класс. Думаю желающих будет много.Может всё таки вы к нам.

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#237 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 21:05

Спасибо всем, кто приложил свои руки к этому мероприятию!

Отдельное СПАСИБО за самый Лучший подарок - букет цветов... Представляете картину муж приезжает с рыбалки, грязный, вонючий, но с букетом цветов? Жена счастлива, все остальное уже не имеет значения... рыба, клев...

СПАСИБО!

 

Вот он секрет и раскрылся. Это получается можно применять в случае не успешных рыбалок, не через рыбный магазин ехать домой, а через цветочный рынок.  :sm (90):



#238 SimAlex

SimAlex

    Любопытный

  • Команда
  • 269 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 21:42

Почитай пост 214 по поводу клева сегодня и объясни в чем дело, почему вчера был провал.

 

 Вариант первый. Эффект привады) Прокормленный сектор это прокормленный сектор. Видел не раз, когда в первый день близко к нулю, во второй день устаешь ловить.  Рыба утром и ночью активно перемещается по водоему и задерживается на прикормке. Утром рыба была более активна это факт. Было много всплесков, особенно по темноте.

 

Вариант второй. Более относится к местам где мы с Олегом ловили - дискотека на берегу. Все таки музыка, и приличное количество народа общающегося около водоема не способствует тому чтобы рыба стояла около берега. У меня вообще самое лобное место за спиной было :) Вот и свалил карпуха к другому берегу от греха подальше. Сегодня там точно поспокойней было.


Сообщение отредактировал SimAlex: 17 ноября 2014 - 21:51


#239 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 22:50

ребята только что посмотрел по телевизору в новостях сюжет о битве титанов и черт возьми я горжусь тем что был частью этого события !!!!!

Cаня чо я там с перепугу хоть наплел - при просмотре мне много краснеть придется?  :blush:


Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#240 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 23:00

Может на рыбе ещё вот это сказалось?

Никогда не сверял как это влияет, но в прошлом году несколько человек на морской рыбалке говорили, что голова как-то гудит и т.д. дома потом по давлению и по всему, что угодно смотрели и ничего особенного не увидели, а магнитные бури были в красной зоне. Если и не это, то что ей (рыбе) сказать, ну и дура. :sm (90):

 

Изображение







Темы с аналогичным тегами Фидер или поплавок, Рыбалка в Крыму, Рыбалка в Севастополе